Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность
Хлебушек писал(а):
Фенибут ноотроп со смешанным действием. И он может вызвать сонливость вполне себе, да как анксиолитик он такой себе. Я его пил когда-то. У меня вообще никаких изменений не было ни в лучшую, ни в худшую сторону. Как и остальные ноотропные средства, типа ноотропила , пантогама. К сожалению, панацеи не нашел(((((((( это мне все выписывал врач, когда у меня были проблемы со здоровьем - я очень хотел спать всегда и была плохая память. Но норм результата так и не добились, до сих пор мучаюсь с этой хренью, еще и соседи тупые нагрянули и я насильно перестроил режим, теперь даже не поспать когда вырубает .

К сожалению, действие фенибута зависит не только от индивидуальной реакции, но и от производителя - я покупала разные, но помогал только озоновский. Это не реклама, если что. Ноотропил и пантогам - слабенькие, соглашусь.
А панацеи в виде лекарств не существует - только в переезде в спокойное жилье, мне кажется ((. Я даже перестала любить уезжать из дома на отдых на некоторое время - с каждым разом все сложнее возвращаться.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: