Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Нежность писал(а):
Эээ, нееет! Вы думаете, они понятливые? Как бы ни так. Деревенское в прямом смысле быдло, которое, прожив усю жизнь на селе, вдруг решило заселиться в городе и растить внучат от непутевых дочурок, с явным отсутствием интеллекта на лице. Воюем с начала 2014-го, т.е.5 гребаннах лет. Прошли все инстанции, кроме суда. "Можем делать, что хотим, до 23!" - один их ответ. В этом декабре я дошла до ручки от бега этожедеточек и вложила всю душу в музон, молоток по потолку и стенам, орала, прыгала. Оторвалась, в общем. Муж помог. Прибежали долбиться в дверь. Не открыла, продолжила. На след.день нпписала записку им в ящик в стиле: "Понравилось? Нет? А чё так? Я же тоже могу делать ВСЁ, что хочу, до 23!" После этого не спускаю НИЧЕГО: пробежался пару раз пиздюк - получите телек на всю мощность или колонку к потолку (пока обычную, с флешкой, не вибро). Мало-помалу рефлекс вырабатывается. Стало быть, боятся повторения истории. Но пока, ттт, уже дней 10 тихо. Не знаю, надолго ли. Готовлю сюрприз в виде виброколонки - хочу, чтобы пол у них тоже вибрировал.

А сколько деточкам годков-то?

---

5 лет?! Поражён Читаю историю каждого и пропускаю через себя. 5 лет терпеть нечисть Грустный А некоторые и по 15.
Я своих где-то 1 год, и уже 1,5 года активно воюю....и то чувствую внутренний надлом от бессилия и злости, которое пришло на смену призрачной надежды на их исход.

Жаль, что этот форум мы не открыли для себя в самом начале эпопеи. Удалось бы сэкономить время на ожидания чуда.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: