Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Polo56
Хлебушек писал(а):
У вас хоть они понимают за 15 минут телика.((((((Я ппц завидую. Потому что сам уже не могу. А приходится. Они с 6 не успокаиваются вообще, там такой бомбеж. А мне надо готовится к экзаменам. А как это сделать если они носятся как в жопу раненные беспрерывно, при этом она еще орет ?((((((((((((((((((

Тоже завидую....по-доброму. )

У меня вообще музыка на каникулах почти в режиме нон-стоп, если я нахожусь дома.
Но у меня тяжелая ситуация - 2 ребенка со ярко выраженными вырожденческими чертами и следами УО. Как не долби их - нихера не соображают.

Очень сочувствую тем, у кого дебилы сверху. Я вообще с трудом представляю, что бы было, если бы мои ишаки были надо мной. Так хоть на пол колонки поставишь и включишь даже на достаточно умеренной громкости звук -- полностью заглушает их подпольную жизнедеятельность. А если бы сверху, то думаю, проблематично. Или пришлось бы "качать" весь дом сабом.

---------

А вообще настроение, конечно, на нуле. От круглосуточной музыки меня уже тошнит. Раньше хоть полдня ублюдки были в школе - морально могла хоть чуть-чуть восстановиться, а теперь подпольная возня не смолкает.

Еще этот усилитель с колонкой из Китая никак не дойдет, а впереди еще неделя адских каникул Плачет Ночью я не могу сабом лечить, а дневная терапия не действует от слова совсем. Не знаю, что причина моего поражения - УО 2 дятлов или их "мамка" , у к-ой никак не удается нащупать болевую точку. Склоняюсь к тому. что дневная терапия против особо упоротых в большинстве случаев неэффективна.( Многие форумчане, к сожалению, подтверждают мое предположение.

Нужно полностью лишить уродов сна. Тогда вряд ли у них найдется энергия резвиться у нас на голове или под ногами.

Хлебушек
, а ваш усилитель с колонкой пришел?

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: