Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Нежность
Хлебушек писал(а):
Музыка учит хоть, 10 дней тихо эт анриал праздник. Очень повезло. Значит более понятливые. У меня уже музыка играет 5 часов в общем за день. Реакция только негативная. Начинают бомбить. И так уже три недели. А раз три недели выдержали, то что им мешает бегать, прыгать и орать так год, два, три? Неприятно кончено им, но тем не менее, проигрывать они не собираются.

Если есть реакция, не смогут они терпеть год-два-три. Подбирайте репертуар другой, значит, звуков немерено в инете. Пробуйте другое, что они терпеть не смогут долго. И колонки посильнее, точечнее долбить.

Были бы мои понятливыми, борьба не длилась бы так долго. Я раньше плохо боролась, с перерывами. Действовало на 3 дня максимум. А я девушка нежная, не люблю, когда в дверь долбятся (а они долбились по любому поводу, стоило лишь по батарее постучать). Было много полиции, участковых, даже опека приходила. Больше всего не любят, когда молотком им стучу. Но это сложно физически . Поэтому куплю две киянки, по стенам буду долбить, ибо нет иллюзий - им скоро надоест деточку сдерживать.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: