Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Мелузина
ЗлойЁжик писал(а):
Если такое воплотить в жизнь, то сразу в СМИ начнутся вопли про "фашизм", ограничение права собственности и тд... несколько лет назад одна авиакомпания (не помню в какой стране, но точно не РФ) решила внедрить childfree рейсы - то есть покупаешь билет дороже обычного на специальный рейс, на который не продают билеты пассажирам до 18 лет. Сколько же фекалий тогда вылили на эту авиакомпанию, что они были вынуждены срочно сообщить что это было всего лишь предположение о создании новой услуги...

Да ну их!)) Людская молва, что морская волна, - отхлынет, и ничего не останется. Поорут и перестанут. Тем более у нас в стране, где боевой "пыл" оооочень быстро охлаждается и люди зачастую выбирают позицию "притерпеться" (новейшее доказательство - пенсионная реформа).
В оглашённых Екатериной100 правилах, нет ничего крамольного. Они, как верно заметила Просто Ника, обыкновенные для нормальных людей. И стоит сразу оглашать эти правила при заселении, например, в новый дом. Если какой-то жилец не согласен - пусть ищет другой дом, вот и всё. Никто же не говорит, что, например, вступительные экзамены - это фашизм и антигуманизм.)) Просто у кого-то хватает способностей, а у кого-то нет. Так и с этими правилами. Не можете соблюдать законы общежития, трудно вам держать себя в руках и не превращаться в скотину - будьте добры отбыть в близкие по духу места.))
Справедливая дисциплина нужна везде, только тогда будут порядок и толк.

RSS-материал
Перейти в форум: