Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Отчаянная_домохозяйка
Modern писал(а):
И не говорите. Хотя раньше те же самые люди говорили, что "если все прыгать с крыши будут, ты тоже, что ли будешь?" Помните эту фразочку? Все мозги мне в школе этим проп*здели, простите. А теперь первыми же на попятный, ахахах. Валить надо, в тайгу, "джунгли добрее людей".
Про то, что было раньше - бессмысленно говорить. Это что-то типа того, как надышаться перед смертью. Комфортные условия проживания обязаны быть предоставлены человеку всегда.

Я когда совсем кроха была, меня возили к бабушке в ростовскую область, в деревню. Каждое лето. У меня по ходу в крови деревенский неспешный ритм, тишина в доме, уют, и вобщем то адекваты вокруг. Переехав в новый микрорайон, в говностройку, я с трудом привыкала к новому укладу, после частного дома. Коммуналка , как сказал кто то на этом форуме , только со своей кухней и мини туалетом (он реально настолько мелкий, будто для лилипутов). Здесь сейчас у кого то ещё и перфоратор добавился к прочим шумам. Вобщем я так скажу, мне уже реально смешно как некоторые знакомые восхищаются своей маленькой квартиркой где- нибудь на окраине Москвы, и шумы то они принимают как должное и неизбежное , и все в их жизни ладно складно. И школы, которые ломятся от детей, переполненные детские площадки , такие товарищи принимают за норму современной жизни. И пусть они думают что я живу в посёлке , в глуши , как они считают, а мне в кайф и наплевать кто и что подумает. Жизнь одна. У меня и тишина и в то же время до всяких развлекух на машине 15-30 минут. И дитё решила отдавать в местную маленькую школу. Там к детям отношение другое, классы маленькие, за каждого болеют всей душой. А в городской школе не были 2 недели по болезни, никто не шелохнулся и на поинтересовался, где мы и что мы. Modern, я желаю вам тишины и покоя в новом году !!! Пусть все плохое остаётся в старом, собака покусала меня знатно в этом году, пусть свинья будет добрее ко всем нам Выпьем

RSS-материал
Перейти в форум: