Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Modern
Отчаянная_домохозяйка писал(а):
А больше всего раздражает когда мне говорят, что все так живут. Я так не жила все это время, до переезда в новую квартиру. Если бы я знала что такие звуки и такая слышимость, мы бы не вкладывали столько средств в ремонт. И она ещё 10 лет будет в ипотеке (хорошо, что мы не платим, а государство). В любом случае куда ее потом, пока неизвестно никому из нас.

И не говорите. Хотя раньше те же самые люди говорили, что "если все прыгать с крыши будут, ты тоже, что ли будешь?" Помните эту фразочку? Все мозги мне в школе этим проп*здели, простите. А теперь первыми же на попятный, ахахах. Валить надо, в тайгу, "джунгли добрее людей".
Про то, что было раньше - бессмысленно говорить. Это что-то типа того, как надышаться перед смертью. Комфортные условия проживания обязаны быть предоставлены человеку всегда.

*

RSS-материал
Перейти в форум: