Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56
Екатерина100 писал(а):
Когда я жила в том доме, не было ещё ни сабов, ни виброколонок. Поэтому сказать, как было бы с ними - не могу. Да, у нас и межквартирные стены были из целого кирпича. Не дом, а что-то типа крепости. По субботам в центре нашего этажа играл местный джаз. Когда бывало проходишь мимо - уши, кроме этого джаза, ничего не слышали. А дома, за дубовой толстой дверью абсолютная тишина. Только слышно, как старинные настенные часы тихо отчитывают минуты: тик-так, тик-так.
Иногда я их слышала и это раздражало. Так, что я не могла сосредоточиться над учебниками. Отец пенял мне, мол, как же ты будешь в общежитии жить, когда поступишь в Институт, там ведь шумно.

Жаль, что раньше мы не ценили звуки тишины Грустный

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: