Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56
Отчаянная_домохозяйка писал(а):
Кстати, как ваши боковые реагируют на вашу борьбу с нижними ? Нижние у вас прямо не пробиваемые, стойкие ребята оказались 8-)

Я сейчас перенесла акустику из зала в свою спальню. Боковых соседей справа у меня нет - сейчас они делают ремонт

Показать
11111111111_0.jpg

Так что, кроме моей мамки, которая сейчас обитает аккурат подо мной, никому она не мешает. А когда придет усилитель, то БШ и вибродинамик будет размещен в спальне, где ремонт (сбоку никто не живет, и они , слава богам, делают ЗИ стены). А с января мой боковой сосед слева отчаливает на год в Чехию Улыбка Поэтому руки у меня будут развязаны: захочу подлечить личинок - перетащу в зал, захочу развлечь "мамку" -- в свою спальню, если сильно нашкодят -- размещу часть в коридоре, часть над спальней мамки, чтобы нигде не нашли укрытие.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: