Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56
Екатерина100 писал(а):
У меня те же ощущения. Улыбка Полная тишина была только в одном многоквартирном доме. С коридорной системой. И в коридор выходили, между прочим, 42 квартиры. Но у этого кирпичного дома стены были в полметра толщиной, потолки 3.8 метра и в межэтажном пространстве у нас была кладовка для лишних вещей (несезонной обуви, ненужной на данный момент посуды, старых книг и несезонного спортинвентаря: лыжи, санки, коньки, велосипеды) Да, такие дома сто двадцать лет уже не строят.
А остальные МКД - обычное общежитие, только с кухней и санузлом прямо в квартире.

У меня тоже внешние стены полметра, красный кирпич, высота, правда, 3 м.
Но от дебилов , даже если они пригнездились внизу, это вас не спасет.)

Возможно, есть дома. где и внутренние стены тоже кирпичные, толщиной в 2 кирпича. И если сделать всем полы со ЗИ, возможно, тогда залетных дебилов слышно не будет. Но я , честно говоря, в это не верю. Вот сейчас врубила музыку (поздравляю своего Козломордого любимца с ДР, праздную вместе с ним Радуется ), муж возвращается - говорит, что стены в коридоре дрожат. Смущенный И даже если дом качественный, со ЗИ и всеми делами,то сомневаюсь, что басы не пробьют пол/потолок/стены. От дебила с сабом и игр в футбол точно не спасет.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: