Аватар пользователя Екатерина008

На ваш взгляд, шум по утрам, это во сколько? Страдаете ли вы от шума в 7:30 - 8 00 утра? Особенно в выходной день..Столкнулась с мнением "ранних пташек"- соседей, что 8 утра - это уже нормальное время для шума. Какого х.р.е.н.а! Многие люди еще спят в такое время, а мне отвечали, что мол "люди собираются на работу". Так можно же тихо собираться, видимо это в голову не пришло никому.

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56
Екатерина100 писал(а):
Ни в коей мере не хочу Вас (и всех других тоже) обидеть или задеть, но вот у Вас же тоже двое детей. Они дома как себя ведут? Вы уверены в том, что от них не страдают Ваши соседи?

Дело не в детях как основном источнике шума, а поведении их родителей. Если ребенок видит, что мама с папой ведут быдляческий образ жизни и не одергивают его, то он перенимает модель поведения родителей, тем самым становясь малолетним быдлом.

На днях была на почте, и рядом со мной стояла женщина с 5-летней девочкой. Тут зашла мамка с коляской, в которой лежал плаксивый грудничок. Так эта девочка - 5 лет, а не , как подо мной, уже под сраку лет, - услышав плач ребенка, подошла к нему и показывает ему, мол, потише. 5 лет, Карл! Она ходит на носочках, говорит тихо. Но там и мама, видно, что вменяемая и занимается воспитанием ребенка.

Поэтому я даже поверю, что в многодетных семьях может быть тишина, если родители занимаются своим дитятком: находят применения их энергии и рассказывают, что кв. - это не детская площадка, а внизу живут не холопы, обязанные терпеть детей бояр.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: