Аватар пользователя Хлебушек

Я писал тему про личинусов (методы активной акуст борьбы), которые бегают весь день, с 7 до 23. Я врубаю колонки к потолку, колонки слабые 1.5 ватт, но им так слышно видимо хорошо) Так вот, пришел мужик, весь красный от злости. Пригрозил участковым. Что в таком случае делать? Вырубать я не собираюсь, у меня мозги набекрень от их топота. Раньше пытался урегулировать, разговоры не помогали. Стучал по батареи в 8 часов вечера( наивный думал, что с 7 утра до 8 вечера они набегаются и дадут соседям отдохнуть от шума), уже вечер, они бегали весь день, я уже ложился спать, после работы (сутки) и учебы. Первый раз помогло, второй раз в 8 они начали делать назло, стали прыгать всей семьей, дальше я стучал (тоже вечером), ситуация ухудшалась - начинали сильнее бегать, передвигать мебель и сткчать об пол чем-то. Ну я решил поставить музло.)))
Теперь ему не нравится, пригрозил войной и участковым. Может ли участковый запретить мне включать музыку под угрозой штрафа или еще чего-то? Я включаю с 12 до 22. Иногда выключаю, когда сам устаю. Насчет мощности шума я не уверен, так как колонка всего 1.5 ватт, их две. У них слышно, но не думаю, что сильно. Наверно как телевизор через стену на средней громкости.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Илана

Мы мягким пробовали, его подпираем палкой из метал.уголков, палка от вибрации вибродинамика падает, сейчас думаем как закрепить. Когда скрутите дорожку, если не жалко поделитесь. Муж нашёл сегодня на ютубе канал с музыкой где одни басы. Скину ссылку если кому-то нужно.

RSS-материал
Перейти в форум: