Аватар пользователя Хлебушек

Я писал тему про личинусов (методы активной акуст борьбы), которые бегают весь день, с 7 до 23. Я врубаю колонки к потолку, колонки слабые 1.5 ватт, но им так слышно видимо хорошо) Так вот, пришел мужик, весь красный от злости. Пригрозил участковым. Что в таком случае делать? Вырубать я не собираюсь, у меня мозги набекрень от их топота. Раньше пытался урегулировать, разговоры не помогали. Стучал по батареи в 8 часов вечера( наивный думал, что с 7 утра до 8 вечера они набегаются и дадут соседям отдохнуть от шума), уже вечер, они бегали весь день, я уже ложился спать, после работы (сутки) и учебы. Первый раз помогло, второй раз в 8 они начали делать назло, стали прыгать всей семьей, дальше я стучал (тоже вечером), ситуация ухудшалась - начинали сильнее бегать, передвигать мебель и сткчать об пол чем-то. Ну я решил поставить музло.)))
Теперь ему не нравится, пригрозил войной и участковым. Может ли участковый запретить мне включать музыку под угрозой штрафа или еще чего-то? Я включаю с 12 до 22. Иногда выключаю, когда сам устаю. Насчет мощности шума я не уверен, так как колонка всего 1.5 ватт, их две. У них слышно, но не думаю, что сильно. Наверно как телевизор через стену на средней громкости.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя ED345

Ну у тебя Хлебушек хоть обратная реакция есть.Значит все таки ты их достаешь.Сосед то точно из верхней квартиры?Мне вибродинамик не помог,только чуть пожар не устроил,очень жестко закрепил его,будь в курсе и держи его на контроле.Вроде помогает акустика с сабом на 140 ватт,не сглазить но вести себя стали потише...Акустика на 40 ватт не помогала,только измучился сам.А так даже негромко включаю но низы по максимуму и вибрация идет,поначалу топот увеличивается но примерно через час угоманиваются!

RSS-материал
Перейти в форум: