Аватар пользователя Хлебушек

Я писал тему про личинусов (методы активной акуст борьбы), которые бегают весь день, с 7 до 23. Я врубаю колонки к потолку, колонки слабые 1.5 ватт, но им так слышно видимо хорошо) Так вот, пришел мужик, весь красный от злости. Пригрозил участковым. Что в таком случае делать? Вырубать я не собираюсь, у меня мозги набекрень от их топота. Раньше пытался урегулировать, разговоры не помогали. Стучал по батареи в 8 часов вечера( наивный думал, что с 7 утра до 8 вечера они набегаются и дадут соседям отдохнуть от шума), уже вечер, они бегали весь день, я уже ложился спать, после работы (сутки) и учебы. Первый раз помогло, второй раз в 8 они начали делать назло, стали прыгать всей семьей, дальше я стучал (тоже вечером), ситуация ухудшалась - начинали сильнее бегать, передвигать мебель и сткчать об пол чем-то. Ну я решил поставить музло.)))
Теперь ему не нравится, пригрозил войной и участковым. Может ли участковый запретить мне включать музыку под угрозой штрафа или еще чего-то? Я включаю с 12 до 22. Иногда выключаю, когда сам устаю. Насчет мощности шума я не уверен, так как колонка всего 1.5 ватт, их две. У них слышно, но не думаю, что сильно. Наверно как телевизор через стену на средней громкости.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Клёпа77
Polo56 писал(а):
14 - "по голове" им бью тяжелым тапкам, что они тоже встают вместе со мной

Ну вот, а говорите что ничего на них не действует!) Да сверху-то одними пятками можно задолбить, никакой музыки не надо. Насчет тяжелых тапок ничего не могу сказать, но тяжелые пятки и днём и ночью это жёстко)
Ну т.к.верхних у вас нет, то очень рекомендую научиться очень громко грохать межкомнатными дверьми ( если они не старые, то бишь не старинные, -те не знаю как в этом плане, а новыми очень громко бабахается),-этому меня в своё время мои верхние научили и именно из-за их дверей, которые они со всего размаху раз несколько могли закрыть в любое время суток и было положено начало битвы с помощью дом.кинотеатра. И ещё: верхняя на тот момент разродилась вторым и я просто не могла не воспользоваться таким моментом: это был мой шанс, тем более они до этого 2года нещадно убивали наши нервы, ну и конечно же им хорошо так от меня прилетело . и вовремя главное))) Музыку мы с ними слушали хорошую, просто очень громко ... ,тогда такое радио было КЕКС FM - это музыка 90х. Она бедная места со своим ребятенком не находила, в зале находиться вообще невозможно и она помнится на кухне пыталась убаюкать...горемычная (((
Нет,они не приходили, дело в том что я бы их послала, только и всего, так же как они меня ,и они поняли что поезд ушёл, - я на них 7 заявлений написала о нарушении тишины в ночное время и результата ноль, их даже штрафанул участковый на 2тыс руб,- ну и что? заплатили и ещё сильней за своё.
А квартиранты так быстро свалили думаю потому что они ж деньги- то вроде как за двушку платят, а в- итоге всем табором отсиживаются в одной весь день . думаю так. К ним даже не поднималась ни разу, а нет, поднималась: они ж меня залили) ну и я сделала вывод что разговаривать там нет смысла...

RSS-материал
Перейти в форум: