Аватар пользователя Хлебушек

Я писал тему про личинусов (методы активной акуст борьбы), которые бегают весь день, с 7 до 23. Я врубаю колонки к потолку, колонки слабые 1.5 ватт, но им так слышно видимо хорошо) Так вот, пришел мужик, весь красный от злости. Пригрозил участковым. Что в таком случае делать? Вырубать я не собираюсь, у меня мозги набекрень от их топота. Раньше пытался урегулировать, разговоры не помогали. Стучал по батареи в 8 часов вечера( наивный думал, что с 7 утра до 8 вечера они набегаются и дадут соседям отдохнуть от шума), уже вечер, они бегали весь день, я уже ложился спать, после работы (сутки) и учебы. Первый раз помогло, второй раз в 8 они начали делать назло, стали прыгать всей семьей, дальше я стучал (тоже вечером), ситуация ухудшалась - начинали сильнее бегать, передвигать мебель и сткчать об пол чем-то. Ну я решил поставить музло.)))
Теперь ему не нравится, пригрозил войной и участковым. Может ли участковый запретить мне включать музыку под угрозой штрафа или еще чего-то? Я включаю с 12 до 22. Иногда выключаю, когда сам устаю. Насчет мощности шума я не уверен, так как колонка всего 1.5 ватт, их две. У них слышно, но не думаю, что сильно. Наверно как телевизор через стену на средней громкости.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Polo56
Просто Ника писал(а):
Не забываете ребята, помимо самого метода, важно действовать постоянно, хладнокровно. Должно пройти время. С первого раза мало кому помогает.

Где его набраться, этого хладнокровия? ))

Я по прошествии 2,5 лет даже есть не могу, если знаю, что ублюдки дома одни. В зал, где они кучкуются, я вообще не захожу.

Показать
С сентября мес. я даже на диван не присела вечером
Если что-то нужно, то это выглядит так: вбегаю в зал, затаив дыхание, чтобы не услышать никакой шум, спешно беру то, что нужно, и бегом выскакиваю )) Без музыки, когда они дома, вообще не могу находиться в кв. А включать хладнокровие можно было бы, если бы наши уроды находились в другом месте, а не в непосредственной близости с нами, когда уже от осознания их присутствия сносит крышу.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: