Пытаюсь задолбать соседей музлом

Аватар пользователя Хлебушек

Ребята, нужен ваш совет, как технического, так и со стратегического плана. Живет наверху яжемать с онижедетьми, которые просто с 9 до 23 часов бегают не переставая и заменяя друг друга(две пиздючки примерно 3 и 8 лет), естественно по классике разговоры не помогают, стук по батарее еще сильнее провоцируют (начинают все втроем прыгать на месте).
Ну я решил сделать так: взял колонки( обычные филипс - Мощность фронтальных колонок 1.5 Вт Размеры динамиков фронтальных колонок 1x63 мм), их поместил в кастрюлю, кастрюлю в коробку, наложил туда ватина, и это все на шкаф поставил, через телефон врубил звук на максимум. У меня изолирует ватин и одеяло, не сильно, но без него невозможно находиться в комнате. Вопросов несколько:1) Насколько хорошо им слышно ( внутри дом блочный, снаружи кирпичный)? По их реакции трудно догадаться,иногда кажется что им пох, иногда, что они бесятся и начинают сильнее шуметь (врубают телек на полную катушку, что-то бьют об пол).
2) Какое музло лучше? Ставил свой плейлист, но там клауд рэп и прочее - не катит, потом ставил ЕДМ трэп с очень мощными басами. Тоже было реакции не много, ставил металкор какой-то - все сливается в кашу, пока лучший вариант раммштайн, может есть еще что-то лучше?
3) как лучше ставить? вы на сутки включаете? И идете на учебу, работу? Страшно оставлять включенную технику, когда дома никого нет. А дома я не прямо всегда есть, меня часто не бывает, поэтому мне кажется если ставить систематически, то им будет ваще насрать.

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Алиссандра

Сейчас хорошая виброколонка, которую можно использовать без усилителя - Джаст. Плюс в том, что если у вас источник звука с автономным питанием, то не нужен ИБП.

RSS-материал
Перейти в форум: