Пытаюсь задолбать соседей музлом

Аватар пользователя Хлебушек

Ребята, нужен ваш совет, как технического, так и со стратегического плана. Живет наверху яжемать с онижедетьми, которые просто с 9 до 23 часов бегают не переставая и заменяя друг друга(две пиздючки примерно 3 и 8 лет), естественно по классике разговоры не помогают, стук по батарее еще сильнее провоцируют (начинают все втроем прыгать на месте).
Ну я решил сделать так: взял колонки( обычные филипс - Мощность фронтальных колонок 1.5 Вт Размеры динамиков фронтальных колонок 1x63 мм), их поместил в кастрюлю, кастрюлю в коробку, наложил туда ватина, и это все на шкаф поставил, через телефон врубил звук на максимум. У меня изолирует ватин и одеяло, не сильно, но без него невозможно находиться в комнате. Вопросов несколько:1) Насколько хорошо им слышно ( внутри дом блочный, снаружи кирпичный)? По их реакции трудно догадаться,иногда кажется что им пох, иногда, что они бесятся и начинают сильнее шуметь (врубают телек на полную катушку, что-то бьют об пол).
2) Какое музло лучше? Ставил свой плейлист, но там клауд рэп и прочее - не катит, потом ставил ЕДМ трэп с очень мощными басами. Тоже было реакции не много, ставил металкор какой-то - все сливается в кашу, пока лучший вариант раммштайн, может есть еще что-то лучше?
3) как лучше ставить? вы на сутки включаете? И идете на учебу, работу? Страшно оставлять включенную технику, когда дома никого нет. А дома я не прямо всегда есть, меня часто не бывает, поэтому мне кажется если ставить систематически, то им будет ваще насрать.

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Мелузина
lgp500 писал(а):
если они реально "всякое повидавшие" и им "нечего терять", то что им тогда помешает банально порезать тех, кто приедет их хреначить?

Ну, если против них двоих, например, трое-четверо подкованных ребят, то вряд ли порежут. Сто пудов зэкам достанется по щам. Тут проблема в другом: они подлые, мстительные; их могут парни напинать (при условии, если найдутся такие парни), так они могут потом меня одну подкараулить и пырнуть. Не буду же я с телохранителем везде ходить.
Также в моём случае - у маргиналов сильно подпорчено здоровье безостановочным буханием, туберкулёзом, отсидками, "колёсами", промискуитетом и пр. Но драться с женщинами сил хватает. На мужчин не знаю, вряд ли, если честный бой, - они в основном с такими же алкашами дрались, потом молодого парня били (едва ли не в двое младше себя) и деда-пенсионера напинали в живот. А, да, пенсионерку хватали за горло и старшей по подъезду зуб выбили. В общем, зачОтные пацанчики, шли к успеху семимильными шагами))

lgp500 писал(а):
Само собой это только на словах все легко звучит. Без опыта будет истерика и трясущиеся по полдня руки.

В первый раз со мной именно так и будет)) На ком бы потренироваться предварительно?)

RSS-материал
Перейти в форум: