Пытаюсь задолбать соседей музлом

Аватар пользователя Хлебушек

Ребята, нужен ваш совет, как технического, так и со стратегического плана. Живет наверху яжемать с онижедетьми, которые просто с 9 до 23 часов бегают не переставая и заменяя друг друга(две пиздючки примерно 3 и 8 лет), естественно по классике разговоры не помогают, стук по батарее еще сильнее провоцируют (начинают все втроем прыгать на месте).
Ну я решил сделать так: взял колонки( обычные филипс - Мощность фронтальных колонок 1.5 Вт Размеры динамиков фронтальных колонок 1x63 мм), их поместил в кастрюлю, кастрюлю в коробку, наложил туда ватина, и это все на шкаф поставил, через телефон врубил звук на максимум. У меня изолирует ватин и одеяло, не сильно, но без него невозможно находиться в комнате. Вопросов несколько:1) Насколько хорошо им слышно ( внутри дом блочный, снаружи кирпичный)? По их реакции трудно догадаться,иногда кажется что им пох, иногда, что они бесятся и начинают сильнее шуметь (врубают телек на полную катушку, что-то бьют об пол).
2) Какое музло лучше? Ставил свой плейлист, но там клауд рэп и прочее - не катит, потом ставил ЕДМ трэп с очень мощными басами. Тоже было реакции не много, ставил металкор какой-то - все сливается в кашу, пока лучший вариант раммштайн, может есть еще что-то лучше?
3) как лучше ставить? вы на сутки включаете? И идете на учебу, работу? Страшно оставлять включенную технику, когда дома никого нет. А дома я не прямо всегда есть, меня часто не бывает, поэтому мне кажется если ставить систематически, то им будет ваще насрать.

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Мелузина
lgp500 писал(а):
1. Что мешает не открывать дверь, использовать перцовый баллончик и т.д.?

Не открывать дверь - это да. Но и, видимо, потом вообще не выходить из квартиры.) Мои зэки, например, всё время сидели либо дома, либо во дворе - так что "поймать" мой выход им бы не составило труда (живём дверь в дверь).
И что это за защита мне одной с перцовым баллончиком против двух разъярённых маргиналов, которым нечего терять?.. Я им - пшик! - в их видавшие виды и запахи морды, а они мне - хук справа и слева. Может, против какой тётки-скандалистки бы и подействовал этот баллончик (в её орущий злобный рот прямо пшикнуть!), но не женщине против двух мужиков. Даже если 1 раз получится, то потом встретят и накостыляют - опомниться не успеешь. В защиту полиции, как я уже писала, я не верю( Таких маргиналов может остановить только то, что они будет знать, что за меня их приедут и ОТХРЕНАЧАТ. Только сила. Всё остальное они принимают как сигнал к дальнейшей эскалации конфликта.

lgp500 писал(а):
2. Где гарантия, что сожители не зассут и не предадут в нужный момент? Т.е. не займут позицию "мы не причем, нам не мешает, это все он\она бесится".

Позицию "мы не причем, нам не мешает, это все он\она бесится" в моём случае никто не занимал. Хоть с этим повезло Улыбка Но предательство в нужный момент - да, было.(( Может запросто случиться. Грустный Конфликты, они такие - проверяют близких на прочность и преданность.

RSS-материал
Перейти в форум: