Пытаюсь задолбать соседей музлом

Аватар пользователя Хлебушек

Ребята, нужен ваш совет, как технического, так и со стратегического плана. Живет наверху яжемать с онижедетьми, которые просто с 9 до 23 часов бегают не переставая и заменяя друг друга(две пиздючки примерно 3 и 8 лет), естественно по классике разговоры не помогают, стук по батарее еще сильнее провоцируют (начинают все втроем прыгать на месте).
Ну я решил сделать так: взял колонки( обычные филипс - Мощность фронтальных колонок 1.5 Вт Размеры динамиков фронтальных колонок 1x63 мм), их поместил в кастрюлю, кастрюлю в коробку, наложил туда ватина, и это все на шкаф поставил, через телефон врубил звук на максимум. У меня изолирует ватин и одеяло, не сильно, но без него невозможно находиться в комнате. Вопросов несколько:1) Насколько хорошо им слышно ( внутри дом блочный, снаружи кирпичный)? По их реакции трудно догадаться,иногда кажется что им пох, иногда, что они бесятся и начинают сильнее шуметь (врубают телек на полную катушку, что-то бьют об пол).
2) Какое музло лучше? Ставил свой плейлист, но там клауд рэп и прочее - не катит, потом ставил ЕДМ трэп с очень мощными басами. Тоже было реакции не много, ставил металкор какой-то - все сливается в кашу, пока лучший вариант раммштайн, может есть еще что-то лучше?
3) как лучше ставить? вы на сутки включаете? И идете на учебу, работу? Страшно оставлять включенную технику, когда дома никого нет. А дома я не прямо всегда есть, меня часто не бывает, поэтому мне кажется если ставить систематически, то им будет ваще насрать.

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Сержик
Хлебушек писал(а):
СпасибО, а чем вибро днем не катит?

Согласен, все индивидуально..

Днем, обычно много бытовых шумов: на улице транспорт, кругом другие соседи, шум воды в стояках, ну и т.д.
Вибро днем поможет тогда, когда в каждой комнате будет по басшейкеру, а вас не будет дома.
Как мне показалось Саб все-таки рулит днем, но еще раз ИМХО...
Есчо пара моментов. Сразу не озвучил, извиняюсь...
Саб я использую как раз не по назначению, он офигенно передает "Бум соседа" в соседнюю квартиру, в моем случае наверх. Когда там начинаются забеги, я включаю забеги снизу - работает четко. Именно бег. В нете много где скачать можно. Кагда падает мебель, я включаю "Бум соседа" или звуки погрома - тоже кайфово звучат. Саб, он ведь заносит к вашим соседям звук топота или грохота многократно превосходящий тот, которым они вам досаждают.Еще есть много ультра и инфразвуков, они тоже четко работают. Соседи, остальные, видимо очкуют и не ходят по подъезду с разборками типа че за шум. Днем ведь государство никак не регулирует шум, кроме присловутых децебел, которые и мерить-то некому. А если и придут, попытаюсь объяснить ситуацию, извинюсь, но продолжу воевать...

RSS-материал
Перейти в форум: