Пытаюсь задолбать соседей музлом

Аватар пользователя Хлебушек

Ребята, нужен ваш совет, как технического, так и со стратегического плана. Живет наверху яжемать с онижедетьми, которые просто с 9 до 23 часов бегают не переставая и заменяя друг друга(две пиздючки примерно 3 и 8 лет), естественно по классике разговоры не помогают, стук по батарее еще сильнее провоцируют (начинают все втроем прыгать на месте).
Ну я решил сделать так: взял колонки( обычные филипс - Мощность фронтальных колонок 1.5 Вт Размеры динамиков фронтальных колонок 1x63 мм), их поместил в кастрюлю, кастрюлю в коробку, наложил туда ватина, и это все на шкаф поставил, через телефон врубил звук на максимум. У меня изолирует ватин и одеяло, не сильно, но без него невозможно находиться в комнате. Вопросов несколько:1) Насколько хорошо им слышно ( внутри дом блочный, снаружи кирпичный)? По их реакции трудно догадаться,иногда кажется что им пох, иногда, что они бесятся и начинают сильнее шуметь (врубают телек на полную катушку, что-то бьют об пол).
2) Какое музло лучше? Ставил свой плейлист, но там клауд рэп и прочее - не катит, потом ставил ЕДМ трэп с очень мощными басами. Тоже было реакции не много, ставил металкор какой-то - все сливается в кашу, пока лучший вариант раммштайн, может есть еще что-то лучше?
3) как лучше ставить? вы на сутки включаете? И идете на учебу, работу? Страшно оставлять включенную технику, когда дома никого нет. А дома я не прямо всегда есть, меня часто не бывает, поэтому мне кажется если ставить систематически, то им будет ваще насрать.

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Хлебушек
Сержик писал(а):
Привет "однополчанам"!
Много и долго писать нет времени, поэтому несколько тезисов.
1. Если объявляете войну, то не сдаваться и идти до конца.
2. Война должна быть в рамках закона РФ.
3. Днем Саб, ночью Вибро...
4. Без Саба днем - бесполезная трата времени...
5. Домашним придется потерпеть, потому что нет способа трясти звуком панель в своей
квартире и не слышать это самому...к сожалению.
6. Бомбежка днем Сабом, очень эффективна.
7. В конце концов, снять на месяц для своей семьи приличную квартиру и вести войну круглосуточно.

Всем победы!!!

СпасибО, а чем вибро днем не катит?

RSS-материал
Перейти в форум: