Что можно все время кидать на пол и двигать?

Аватар пользователя Екатерина008

Я вот всегда поражаюсь, что можно кидать, двигать, если допустим среди соседей нет детей? Вот что может взрослый человек двигать ночью, каждую ночь, на протяжении часа - двух? Зачем хлопать ночью межкомнатными дверями со всей силы, если можно их просто закрыть тихо? Такое впечатление, что надо мной мастерская, хотя я знаю, что нет, но звуки такие же. Недавно я шумела ночью в ответ, так меня хватило на 5 минут, я просто не представляла, чем можно грохотать целый час. Я кидала на пол кастрюли, стучала молотком, двигала стулья. Меня хватило на 5 минут. К слову, идиот сверху даже не проснулся. А что можно делать целый час в таком режиме, ежедневно? Я просто не знаю, что делать. Разговоры бесполезны, соседский парень меня сразу посылает, даже не слушает. Склоняюсь, что он просто псих агрессивный. То есть это такая агрессия, видимо недоволен жизнью и поэтому нервный и все кидает, роняет, захлопывает со всей силы.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя mahnem

ТамГдеТихо , мне интересно , что вы скажете на то, что ... читала в интернете информацию по поводу перекатывающихся шариков, НО у армяней сверху офисный стул на колесах, скоре всего они на нем катаются по гостинной. Когда армяней нет, в квартире тихо.
Единственно я согласна, у меня Соседи армяне и сверху и по этажу слева. Сверху систематически двигают мебель, к примеру вчера т е сегодня уже закончились в 3 утра. Сегодня опять постоянно чертят мебелью по ламинату. В квартире находится невозможно. Я не могу понять уже откуда звуки идут . Какие-то протяжные звуки как будто канат натягивают и цепь какая-то по полу вечно перебирают это сверху , но не могу понять. Вот вчера пример . У армян сверху синтезатор ребенок дубасит по клаве, думала сверху .Но прислонив ухо к стене граничащей с армянами по этажу поняла , что дубасят по клавишам именно на этаже . Я удивленна как русские не сделают замечание снизу живущие. Я одна сделать ничего не могу мне просто не открывают дверь. Я думаю, если бы собралось несколько страдальцев. Я думаю как-то можно было бы повлиять на ситуацию. Что делать, как определить от кого идет шум?!

Поэтому с определения шума очень интересно И ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО , КАК МОЖНО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ПЕРЕДВИГАТЬ ....

RSS-материал
Перейти в форум: