Что можно все время кидать на пол и двигать?

Аватар пользователя Екатерина008

Я вот всегда поражаюсь, что можно кидать, двигать, если допустим среди соседей нет детей? Вот что может взрослый человек двигать ночью, каждую ночь, на протяжении часа - двух? Зачем хлопать ночью межкомнатными дверями со всей силы, если можно их просто закрыть тихо? Такое впечатление, что надо мной мастерская, хотя я знаю, что нет, но звуки такие же. Недавно я шумела ночью в ответ, так меня хватило на 5 минут, я просто не представляла, чем можно грохотать целый час. Я кидала на пол кастрюли, стучала молотком, двигала стулья. Меня хватило на 5 минут. К слову, идиот сверху даже не проснулся. А что можно делать целый час в таком режиме, ежедневно? Я просто не знаю, что делать. Разговоры бесполезны, соседский парень меня сразу посылает, даже не слушает. Склоняюсь, что он просто псих агрессивный. То есть это такая агрессия, видимо недоволен жизнью и поэтому нервный и все кидает, роняет, захлопывает со всей силы.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Екатерина100
luserrrr писал(а):
Не, есть люди(точнее недочеловеки) которые просто так живут, ничего они специально не швыряют на пол, просто такое шумное гавно и все, не более, они и разговаривать-то нормально не могут, всё время орут, короче всё делают с грохотом…
И по этому они искренне не понимают Вас,в лучшем случае хлопают ресницами, и говорят:"а чё таковата?!",а про себя думают: "во дура-то бАальня ващеее"…
Такого гавна становится все больше,и больше
Пысы: и ничего они не начинают шуметь ещё больше(типа назло)…, как многие думают, просто они продолжают жить дальше своей обычной былло-жизнью, про Вас они сразу забывают,и вообще не замечают… Зато у Вас уже идёт накрутка в голове, что мол теперь специально шумят ещё больше! Как правило это происходит после первого разговора, или просьбы не шуметь…

Ключевая фраза:

"Такого гавна становится все больше,и больше".

Согласна. И это убивает.

RSS-материал
Перейти в форум: