Что можно все время кидать на пол и двигать?

Аватар пользователя Екатерина008

Я вот всегда поражаюсь, что можно кидать, двигать, если допустим среди соседей нет детей? Вот что может взрослый человек двигать ночью, каждую ночь, на протяжении часа - двух? Зачем хлопать ночью межкомнатными дверями со всей силы, если можно их просто закрыть тихо? Такое впечатление, что надо мной мастерская, хотя я знаю, что нет, но звуки такие же. Недавно я шумела ночью в ответ, так меня хватило на 5 минут, я просто не представляла, чем можно грохотать целый час. Я кидала на пол кастрюли, стучала молотком, двигала стулья. Меня хватило на 5 минут. К слову, идиот сверху даже не проснулся. А что можно делать целый час в таком режиме, ежедневно? Я просто не знаю, что делать. Разговоры бесполезны, соседский парень меня сразу посылает, даже не слушает. Склоняюсь, что он просто псих агрессивный. То есть это такая агрессия, видимо недоволен жизнью и поэтому нервный и все кидает, роняет, захлопывает со всей силы.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Quiet
Екатерина008 писал(а):
Тахикардия - это перебои в работе сердечного ритма, вызванные недосыпом, сном по 5 часов в сутки. Когда он вечером шумит - мне не мешает, когда ночью, утром - соответственно я просыпаюсь и не сплю, и отсюда, от малого количества сна, возникли проблемы с сердцем.

Та же история с сердцем. Корвалтаб в аптеке посоветовали пить. Корвалмент и валериана не помогают. Сердце буквально выпрыгивает из груди(.
У нас за стеной - индусы. Восемь рыл. Двигают. Кидают. Таскают. Топают. Визжат. 2 барИшни среди них имеется. Днем, вечером - уже ладно. Но ночью я хочу спать (наша кровать изголовьем стоит впритык к соседней стене. Переставить кровать нет возможности - 11 квадратов комнатушка). Спать не можем. В два-три часа ночи вынуждены общаться с полицией из-за этих негодяев. Муж с сыном - на улицу. А я их терпеливо жду. Вот такой сон. А квартирантам-студентам-индусам - хоть бы что. Топот стоит до 8 утра, а потом то же самое продолжается - круглые сутки((

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: