Что можно все время кидать на пол и двигать?

Аватар пользователя Екатерина008

Я вот всегда поражаюсь, что можно кидать, двигать, если допустим среди соседей нет детей? Вот что может взрослый человек двигать ночью, каждую ночь, на протяжении часа - двух? Зачем хлопать ночью межкомнатными дверями со всей силы, если можно их просто закрыть тихо? Такое впечатление, что надо мной мастерская, хотя я знаю, что нет, но звуки такие же. Недавно я шумела ночью в ответ, так меня хватило на 5 минут, я просто не представляла, чем можно грохотать целый час. Я кидала на пол кастрюли, стучала молотком, двигала стулья. Меня хватило на 5 минут. К слову, идиот сверху даже не проснулся. А что можно делать целый час в таком режиме, ежедневно? Я просто не знаю, что делать. Разговоры бесполезны, соседский парень меня сразу посылает, даже не слушает. Склоняюсь, что он просто псих агрессивный. То есть это такая агрессия, видимо недоволен жизнью и поэтому нервный и все кидает, роняет, захлопывает со всей силы.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Sadovod

Она больной человек.С возрастом психические расстройства прогрессируют,поэтому есть масса пожилых людей со скрытыми отклонениями.Ну такая вот форма шизофрении

...желаю чтобы все!

Аватар пользователя Modern

Dess, фига себе, Десс, ну и должок там у Ваших, извините О_О У нас, кстати, платят за ЖКХ все, у 95% - счётчики и, наверное, отматывают, если что, у нас вот за консьержа половина не хочет платить. И они НЕ БЕДНЫЕ, у пары тиз них - джипы последних моделей. Сами понимаете, все всё про всех знают, потому что стены тонкие. И мы, другие, уже официально за них доплачиваем по стольнику почти. Скоро грядёт очередное собрание собственников, будем выбирать нового старшего по подъезду, решать этот вопрос.
Нервная, есть уже. Пока что дрючат бизнес по-всякому, но скоро, дай Бог, возьмутся и за хулиганов, и за незаконный паркинг, и за свалки с курением в подъездах, и за собачников без намордников, и тд, это ж деньги в ту же "казну" и немалые...почему до сих пор не делают этого - не понятно, если честно.
http://77metrov.ru/mogut-li-vyselit-iz-privatizirovannoj-kvartiry-za-dol...
То, что всё дорого и не очень качественно - я с этим спорить не собираюсь, но и за других платить тоже не собираюсь, у меня и так более чем тощий кошелёк и никто за меня не платит.

*

Аватар пользователя Нервная

Sadovod, приставы могут описать имущество. И если официально работаете могут и больше отбирать чем 2000. Мне кажется, скоро введут законы, что и квартиры отнимать будут и переселять в жилье худшее за неуплату.

Аватар пользователя Sadovod

Ну и чего.Сам не плачу и платить не буду.Бывшая жена не платит (ну.не знаю почему),Арестовали,200 тыс. долга.Ну и сосут с меня по 2000 в месяц-да и х...с ним.Если при средней з/п в нашем городе 15000 зимой квартплата составляет 10000 за трешку....ну это их проблемы.Я все равно платить не буду

...желаю чтобы все!

Аватар пользователя Dess

николай купкин,
С этим тоже согласен. Считаю, что не должно быть государственных ЖКХ, все должно быть УК или ТСЖ, за которыми проще следить. По крайней мере в нашем доме очень хорошо следят за порядком:
- разбили стекло в дверь в парадной, заменили в течение несольких часов
- смазать скрипящую дверь - в течение дня
- скрипит лифт - 1-2 дня
- сломали окно - 1 день
- нарисовали граффити - 1-2дня на закраску
- ямы на асфальте - в течение недели заасфальтировали по заявке
- засорится мусоропровод - в течение часа.
- не работает лифт (если неисправность мелкая, то полчаса-час).
- бумажки и мусор на территории убирают каждый день

А вокруг повсюду ЖКХ, люди платят те же деньги, но даже со стороны видно, что все по-другому.

Аватар пользователя николай  купкин

Денег у управляющих компаний нет потому, что их там разворовывают. А не из за должников.

Аватар пользователя Dess

Home7,
У нас тоже списки должников всегда вывешивают. Максимальный долг по парадной 17 000 руб, по дому долг 4 млн (но квартир в доме у нас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много, как в паре десятков домов).
А как они живут без канализации и электричества? ИЛи потом снова включают?

Аватар пользователя Home7

У нас так и происходит. Вывешивают списки должников, причем долги 200-800тыр, электричество и канализацию блокируют, а всем наплевать. Пытались еще долги на всех раскидать. То есть народ постоянно бухает, а мы за них платить должны.

Аватар пользователя Modern

Dess, полностью согласна. Они будут копить долги, а цены на услуги будут расти и платить за них будем мы - нормальные граждане. А они будут ходить и плевать нам в лицо. Почему???

*

Аватар пользователя Dess

Modern, Дай бог, чтобы закон заработал. Я тоже против коллекционирования долгов по ЖКХ годами. Из-за таких соседей у управляющей компании нет денег что-то делать. В результате идешь по району и везде воняет мусором, а все потому что вонючие баки мусоропровода, которые никогда не чистят, ставят на улице, там всякие отходы разливаются и улица воняет. Даже когда баков уже нет, все равно вонь остается. Эта вонь и по Белышева и по Подвойского. И все бы ничего, если бы нельзя было по-другому. У нас УК как-то умудряется обрабатывать баки так, что я проходя мимо бака в 1 метре не чувствую смрада.
И если на 1 дом из 100 квартир долгов на 4 млн. рублей, то непонятно, как вообще работать ЖКХ. Так и работают, никак.

Аватар пользователя Modern

Dess, закону ещё год от роду. Ещё, значит, не до всех дошли. Может, уже и заинтересовались ими.

Показать
Я помню, как мои соседи, после 1-й вежливой просьбы, на 2-ю ответили угрозами физ.расправы, мы вызвали ментов, на 3-й раз они открыли всей толпой, думая, что это опять пришли мы и они нас счас смачно будут ***дить всей толпой, а там - опаньки! - менты. Поражён Увидевшие компанию во всей красе а именно: с перекошенными лицами, запахом перегара и тупыми злыми крысными глазками. Так что стреляет палка иногда.

*

Аватар пользователя Dess

Modern,
Едва ли выселят. Я в одном из домов 1-528КП-82 видел, как в нескольких квартирах висят долги (можно смотреть на сайте ЖКХ), у одних долг больше 10 лет и больше 600 т.р., у других порядка 300 т.р. За 10 лет даже не могли перекрыть канализацию или что-то придумать.

Аватар пользователя Modern

Dess, выселят за долг. Щаз это можно по закону уже год как. Пусть до ляма докрутят и - ага. Единственное, что до маргиналья, как правило, доходят в последнюю очередь, а не в первую, се ля ви. Прям "мистика".

*

Аватар пользователя Dess

Home7, а еще ведь с долгом квартиру они точно не смогут продать и переехать. Так что они там навечно поселились.

Аватар пользователя Home7

Не поможет. У меня алкаши живут, постоянно шумят вечером и ночью. Бесполезно с ними воевать, их даже выселить не могут за долги жкх, а долг у них уже за 800тыр.

Аватар пользователя Modern

Усмиритель Быдла, а как можно подоконник ему измазать? Если помазать асд под подоконником, вонять будет? Я б ему тоже на подоконник лучше этот обратно гандон закинула, сейчас ночью буду пробовать зацепить крючком для штор.

*

Аватар пользователя Modern

Усмиритель Быдла, сейчас думаю над этим. Гандоны гандону купила. Думаю, ПВА клея туда налить или яйцо+асд, чтобы совсем его передёрнуло.

*

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Modern, Вспомнил одну историю из детства, про почтовый ящик и крем "Тик-так" Катается от смеха Советую в гандоны налить какую нибудь жидкость, хоть туже АСД, ну или яйцо куриное туда выдавить, можно ещё клей канцелярский (жидкий), ну или масло (любое, хоть сливочное, хоть подсолнечное), чтобы соседу "приятней" было подарок доставать.

Аватар пользователя Dess

Екатерина008,
А у вас какой тип дома?
У меня тоже очень хорошо слышно в комнате, когда соседка снизу убирается: и когда шваброй по полу гремит, и как мебель двигает и т.д. Меня это тоже раздражает. Слава богу, что не по ночам, но она часто убираться любит.

Аватар пользователя Modern

Екатерина008, я тоже не понимаю таких. Тоже быстро выдыхаюсь, когда шумлю в ответ. А они так живут всю жизнь, им норм.

Может, с АСД какой-нибудь тоже попробуете? Я вон сегодня попробовала на своём "непрошибаемом", правда, сейчас опять прилетел ответ на окно в виде, пардон, гандона. Блюёт Правда, пока не знаю, связано ли это с сегодняшней асд около его двери или нет. Завтра ему их кину в почтовый ящик. Не его, естественно, а из магаза.

*

Аватар пользователя Екатерина008

Я хотела дать им понять, как это мешает, когда шумят ночью. Хотела дождаться 3 часов ночи, когда она засыпает, и начинать также грохотать. Так, блин, не выдерживаю, клонит в сон все равно.Не могу дождаться, засыпаю. Вот блин тетка-мутант с железным здоровьем, откуда у нее столько сил!

Аватар пользователя Екатерина008

Сегодня опять. Сумасшедшая слониха снизу грохотала всю ночь чем-то.Взрослая тетка. 63 года, весит прилично, и какого х....на ей не спится? Так происходит почти каждую ночь. Она в 2 часа ночи стирает, моет кафельный пол, стучит шваброй, двигает ящики, стулья, переворачивает стол. Никогда не думала, что пенсионеры могут ночью шуметь! Я понимаю, студенты, пьяные компании, но пенсионеры! Грохочет так, как будто разносит всю квартиру. Разговоры ни к чему не привели. Вот я в свои 30 лет не могу не спать, или спать мало. А она может, видимо. На шум в ответ не реагирует.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Quiet, как у вас сейчас с сердцем?

Аватар пользователя Нюта

Квинт, конечно в курсе, эти твари долбят и все делают назло. Сейчас второй час ночи, сверху вой пьяной бабы и удары чем то тяжелым, смех дебилоидов. Если для вас это нормальная ситуация и полная жизнь, нам больше не о чем говорить, по видимому вы один из таких же.

Аватар пользователя Квинт

Нюта,

Я своих соседей в свою квартиру не приглашала, тем не менее они в ней находятся постоянно

Интересно, а соседи в курсе? Улыбка
Соседи просто живут полной жизнью. Абсолютно нормальная ситуация, вините кого угодно, но не людей. Они не виноваты в том, что у вас такие тонкие стены и слух Подмигивает

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

Неприкосновенность тишины в жилых зданиях - опасный миф!

Аватар пользователя Квинт

Ждущая тишины,

Кыш отсюда!

Показать
ПНХ Улыбка

Просто Иван, согласен на пробежку в этих моднявых туфлях только по потолку Ждущей Тишины Катается от смеха
Если эта курица таки купит квартиру на последнем этаже, готов даже залезть ради этого на крышу Смущенный

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

Неприкосновенность тишины в жилых зданиях - опасный миф!

Аватар пользователя Нюта

nospa, спасибо за совет, я вот только не знаю можно ли так переделать, когда все уже сплошняком. Мне кстати, изначально предлагали именно этот вариант, с ним как бы не виден карниз, красиво смотрится, но я отказалась, не хотелось красить потолок, запариваться, знала бы я чем это для меня обернется.

Аватар пользователя nospa

вызывайте своих спецов по потолкам, пусть немного переделают.
сделайте как на фото, т.е. там где карниз-шторы - бетонная плита, открытый потолок.. тут и появляются фантазии для мести - виброколонка, молоток и т.д.

ну а так выглядит в помещении

Аватар пользователя Нюта

Кошка, что то буду придумывать, сегодня заказала колонку

Аватар пользователя Кошка

Нюта, Тут кто-то писал, что в дырку для люстры виброколонку можно затолкать.

Кошка

RSS-материал
Перейти в форум: