Посоветуйте недорогой музцентр для топотуна сверху?

Аватар пользователя edit100

Привет всем. Хочу врубить ответку топотунам сверху громкой музыкой с басами. Благо для этого сейчас выдалась идеальная ситуация, т.к. соседи снизу где-то 3 месяца жить в своей квартире не будут. Соседей сбоку у нас нет уже 3 года, квартира стоит пустая,иногда только приходит мужчина проверить что-то. У вверхних топотунов, что удивительно тоже соседей сбоку нет, квартира пустует и тоже давненько. Так что скоро мы остаемся с врагом наедине и я хочу на каждую его активизацию с шандараханьем стульев, ударом железной пяткой и грохотом самоката его ребенка - врубать музыку.
Нужно что-то не очень дорогое, т.к. использовать долго не смогу, но такое что не даст им жить (хорошие басы, чтоб трясло у них там все желательно)
С виброколонками пока не хочется заморачиваться, в технике я не бум-бум, а вот послушать музыку громко я люблю, но позволяю себе это делать только в наушниках, а теперь хочу насладиться моментом и ни в чем себя не ограничивать) Пусть ощутят на себе все прелести жизни с громким соседом. Ну и плюс мне - муз центр заглушит их ударный шум.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя edit100

Я тоже поначалу думала, что они живут где-то еще, а сюда приезжают просто пожить временно и ремонт доделать, т.к. звуки ремонта периодически бывают. На той неделе дрелью замучили. Но меня смущает, то что этот ремонт у них уже третий год, и приезжают они сюда не изредка, а каждый день практически. Также стиралка, от которой у меня потолок трясется, включается с завидной переодичностью,а именно 2 раза в неделю. Думаю, если бы они здесь не жили, то и не стирали бы, наверное. Да и каждое утро стабильно кто-то там уходит и вечером почти всегда кто-то приходит, может звуки только меняются. Ребенок исчезает или пятка не такая железная, кто-то стул возит по полу туда сюда каждые 10 минут, а кто-то его поднимает все таки и просто громко ставит без возни. Да и машина почти всегда стоит либо вечером либо днем даже бывает. Также днем бывает кто-то приезжает и развивают кипучую деятельность с переодическим затиханием.

На меня не равняйтесь. У меня нестандартная ситуация.

Да уж... Я помню вы выставляли аудио. Я бы не выдержала такое, уже, наверное, бы сидела в тюрьме с моей то нервной системой)) Тут, наверное, только ночью им не давать спать, т.к. днем они к шумам ужи привыкли. А как закончилась история с канализацией? Такой хороший метод борьбы, как мне показался.

RSS-материал
Перейти в форум: