Посоветуйте недорогой музцентр для топотуна сверху?

Аватар пользователя edit100

Привет всем. Хочу врубить ответку топотунам сверху громкой музыкой с басами. Благо для этого сейчас выдалась идеальная ситуация, т.к. соседи снизу где-то 3 месяца жить в своей квартире не будут. Соседей сбоку у нас нет уже 3 года, квартира стоит пустая,иногда только приходит мужчина проверить что-то. У вверхних топотунов, что удивительно тоже соседей сбоку нет, квартира пустует и тоже давненько. Так что скоро мы остаемся с врагом наедине и я хочу на каждую его активизацию с шандараханьем стульев, ударом железной пяткой и грохотом самоката его ребенка - врубать музыку.
Нужно что-то не очень дорогое, т.к. использовать долго не смогу, но такое что не даст им жить (хорошие басы, чтоб трясло у них там все желательно)
С виброколонками пока не хочется заморачиваться, в технике я не бум-бум, а вот послушать музыку громко я люблю, но позволяю себе это делать только в наушниках, а теперь хочу насладиться моментом и ни в чем себя не ограничивать) Пусть ощутят на себе все прелести жизни с громким соседом. Ну и плюс мне - муз центр заглушит их ударный шум.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя edit100

Да, жили и живут какие-то непонятные люди,я никак не могу уяснить съёмщики или нет (адские звуки то непрерывно, то прекращаются и никакого графика понятного нет, допустим та неделя была невыносима, а с этого понедельника на этой неделе пока спокойно). Машину зеленкой поливала, кабели обрезала, дверь поливала этой вонючей жидкостью - АБС вроде. Реакции ноль. Только один раз видела их с недовольным лицом на улице и все (А их это: молодой парень, девушка с ребенком, женщина постарше, мужчина - ее муж. Я никак не пойму, кто из них именно там живет, не могут же они впятером в однушке жить, причем вроде как богатые, машина с крутыми номерами и недешевая. Ребенок то катается на самокате, то пропадает. Железная пятка то появляется, то исчезает, голос женский то орет матом на кого-то - то исчезает).

Потом я с весны уехала в другой город и вернулась совсем недавно, в конце сентября. Нервная система, можно сказать, вылечилась и я почти не раздражалась от них еще месяц, но сейчас нервы опять начинают сдавать, ибо такие шумы не могут проходить незамеченными. Ищу новые варианты действий.

Внимательно слежу за вами) Т.е. если вы победите своих непробиваемых, то этот инструмент будет универсальным для всех)

RSS-материал
Перейти в форум: