Посоветуйте недорогой музцентр для топотуна сверху?

Аватар пользователя edit100

Привет всем. Хочу врубить ответку топотунам сверху громкой музыкой с басами. Благо для этого сейчас выдалась идеальная ситуация, т.к. соседи снизу где-то 3 месяца жить в своей квартире не будут. Соседей сбоку у нас нет уже 3 года, квартира стоит пустая,иногда только приходит мужчина проверить что-то. У вверхних топотунов, что удивительно тоже соседей сбоку нет, квартира пустует и тоже давненько. Так что скоро мы остаемся с врагом наедине и я хочу на каждую его активизацию с шандараханьем стульев, ударом железной пяткой и грохотом самоката его ребенка - врубать музыку.
Нужно что-то не очень дорогое, т.к. использовать долго не смогу, но такое что не даст им жить (хорошие басы, чтоб трясло у них там все желательно)
С виброколонками пока не хочется заморачиваться, в технике я не бум-бум, а вот послушать музыку громко я люблю, но позволяю себе это делать только в наушниках, а теперь хочу насладиться моментом и ни в чем себя не ограничивать) Пусть ощутят на себе все прелести жизни с громким соседом. Ну и плюс мне - муз центр заглушит их ударный шум.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Polo56

Свен, и правда, неплохая бюджетная техника. Только я бы взяла саб ватт на 100. Лучше берите с запасом) Посмотрите б/у технику в отличном состоянии на площадках типа нашего ОЛХ. Я видела б/у сабы в идеальном состоянии на 100 ВТ в пределах 120-150 у.е.

На моих, к примеру, 100 Вт не действует от слова совсем, хотя у меня полы через 2 комнаты вибрирует, когда я выкручиваю басы на 70-80% громкости, а от 100% громкости хочется выбежать из кв.
Так что не факт, что ваши будут сходить с ума после муз. терапии. Я бы, если честно, взяла бы еще и виброколонку, потому что со временем вас саму будет подташнивать от громкой музыки. А виброколонку присобачили к потолку -- и все. Главное- найти рукастого мужика, который бы смог вам собрать этот девайс. Или можно взять готовую виброколонку (с усилителем , блютузом и пр. наворотами), но она обойдется дороже.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: