Воспользуюсь услугами специалиста и советами умных людей

Аватар пользователя Кошь Сиамская

Через дом (частный сектор) поселилась собака - пустобрех с луженой глоткой. Хозяин страдает отсутствием воспитания, и учить собаку не орать не собирается. Вражеский участок в 70 м от нас. Ультразвук и антилаи не работают. Ищу помощь! Работу оплачу. Сил нет, нервной системы не осталось. Мечтаю об инфразвуке направленного действия. Употреблять сверх меры не буду - была бы злодеем, так отравить собаку или пустить петарду в дом гораздо дешевле, не заморачивалась бы сложными схемами. Жду спасателей. Другие эффективные предложения приму с благодарностью

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Modern
Пенсионер писал(а):
Ну я же сказал, - "попробовать договориться", или вы считаете что надо поставить перед хозяином ультиматум? Думаю, что в этом случае он просто пошлет вас по известному адресу. Договор предполагает взаимные уступки, и цена за тишину и хорошие отношения с соседями не такая уж запредельная, что бы из этого делать проблему.

Я Вас умоляю, дорогой брат по несчастью. Поражён Плачет Катается от смеха Ну какие с ними могут быть хорошие отношения??? Вот, я как в воду глядела: перечитайте комментарий Коши. Это то, о чём я говорила с возмущением. Раз попросили вежливо-не поняли-врубайте обратку. Всё лучше, чем ходить опплёванным своими же соседями. Когда Ваш же торт полетит Вам обратно в лицо, тогда поймёте. Я всё сказала. Извините, если где обидела.
С уважением.
П.С. Эти незапредельные 2500 ещё заработать надо. Денька так 3 у кассы постоять по 14 часов+на дорогу время и деньги, с опухшими ногами, выслушивая бесконечную вереницу хамья, сперва, предварительно, собрав все справки и потратив на это деньги, чтобы устроиться на работу. И чтоб сосед Вас потом послала на йу*, предварительно взяв ЗА ЭТО Ваши же деньги! Просто вспомнился опыт из юности, когда в магазине подрабатывала.

Никаких договоров нет, а есть закон. Закон надо соблюдать. Одно дело, собака тявкает иногда. Но совсем другое дело, когда этот лай и вой стоит круглосуточно.

*

RSS-материал
Перейти в форум: