Воспользуюсь услугами специалиста и советами умных людей

Аватар пользователя Кошь Сиамская

Через дом (частный сектор) поселилась собака - пустобрех с луженой глоткой. Хозяин страдает отсутствием воспитания, и учить собаку не орать не собирается. Вражеский участок в 70 м от нас. Ультразвук и антилаи не работают. Ищу помощь! Работу оплачу. Сил нет, нервной системы не осталось. Мечтаю об инфразвуке направленного действия. Употреблять сверх меры не буду - была бы злодеем, так отравить собаку или пустить петарду в дом гораздо дешевле, не заморачивалась бы сложными схемами. Жду спасателей. Другие эффективные предложения приму с благодарностью

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Пенсионер
Modern писал(а):
Это с каких, простите, *еров пострадавшая должна покупать антилай за свои деньги? Кто шумит - тот пусть и исправляет ситуацию, за свои деньги. Ибо некуй шуметь. О*уели уже совсем.

Ну я же сказал, - "попробовать договориться", или вы считаете что надо поставить перед хозяином ультиматум? Думаю, что в этом случае он просто пошлет вас по известному адресу. Договор предполагает взаимные уступки, и цена за тишину и хорошие отношения с соседями не такая уж запредельная, что бы из этого делать проблему.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

RSS-материал
Перейти в форум: