Неудачный переезд 2

Аватар пользователя SuperMeat

Я автор темы моя лебединая песня, переехали из ада в другую каартиру, писал ранее. Все было хорошо несколько месяцев и даже более, но с сентября пошла жара, ночные бубнежи и музыка, понять откуда шум не удавалось, а потом прошелся по площадке и слушал двери ухом - нашел )) в один из вечеров пятницы в 1 ночи пошел к ним во время разгулья, вышел дядя с золотой цепью, сказал что отдыхают « местные автортеты» , но оговорился , что выключит музыку. Контингент понятный, это беда, снова попали на неадекватов, хотя дом приличный с видео и консьержкой, новый относительно. Интересно сколько раз надо переезжать, чтобы попасть на воспитанных и интеллигентных соседей? Хочу дом в лесу ...что за тюремщина и авторитеты, где я живу вообще??

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Ромашка03
Mini писал(а):
Я Вам очень очень сочувствую. Мы за 3 года сменили уже три квартиры, причем не съёмные. Каждый раз продавали и покупали. Переехав в третий раз мы поняли, что это тупик. Летом купили участок в глухом месте, будем строить дом. Настолько уже всё достало, что другого выхода не видим.

Мечта дом в лесу.... ну или пусть в поселке деревне где есть цивилизация но чтобы выкупить ближайшие участки и чтоб прям окно в окно никто не начал строится и не переехал с 3мя розовощекими милыми дитенышами.Только поле дом и я...и пусть весь мир подождет Катается от смеха

RSS-материал
Перейти в форум: