Душевнобольной сосед сверху целыми днями бегает по квартире

Аватар пользователя Егор

Доброго времени суток форумчане.Я с Украины,зовут Егор.Столкнулся с проблемой для меня критической...Купил квартиру,продавец заверял,что соседи отличные,я поверив приобрел сие 3-х комнатное жилье,НО..оказалось что сосед сверху,молодой парень лет 30-35 ШИЗОФРЕНИК,целыми днями бегает по квартире,очень громко топая и что самое меня раздражающее,он очень громко,нечленораздельно говорит,при чем постоянно!!!Очень часто ночью,в любое время.Пробовал говорить с его отцом,(с просьбой перевести парня в клинику),который является его опекуном,на что тот сказал:Я ни под кого подстраиваться не буду.
На все мои просьбы они не реагируют,в полицию обращаться смысла нет,консультировался с юристом,юридического решения проблемы нет,это по словам юриста.
Не смотря на мою жалость к больному человеку,уже появляются мысли купить виброколонку(не знаю правда какую и где)или ультразвук,потому-что не хочу, чтобы я и моя семья(у меня маленький ребенок) стали такими же шизиками((((

Может кто подскажет решение?

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Polo56
Егор писал(а):
НЕЕЕЕ ребята,война так война)))))я на месяц съеду на дачу с семьей,а им буду ставить шикарные репертуары отборных бассов,они сами квартиру продадут.

Ага, продали))
Здесь не душевнобольных съемщиков (не собственников!) 2-ой год травишь басами - хер выкуришь.

У вас, молодой человек, говорит еще неопытность и запал, который после пары мес. безуспешных попыток перейдет в бессилие и опустошенность. Я не каркаю и не предрекаю поражение, просто избавляйтесь от иллюзий. Прочтите хотя бы несколько тем старожилов, которые были настроены на победу не менее решительно, чем вы.

Вам все правильно сказал Fertulop. Скоро сами убедитесь в этом.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: