Душевнобольной сосед сверху целыми днями бегает по квартире

Аватар пользователя Егор

Доброго времени суток форумчане.Я с Украины,зовут Егор.Столкнулся с проблемой для меня критической...Купил квартиру,продавец заверял,что соседи отличные,я поверив приобрел сие 3-х комнатное жилье,НО..оказалось что сосед сверху,молодой парень лет 30-35 ШИЗОФРЕНИК,целыми днями бегает по квартире,очень громко топая и что самое меня раздражающее,он очень громко,нечленораздельно говорит,при чем постоянно!!!Очень часто ночью,в любое время.Пробовал говорить с его отцом,(с просьбой перевести парня в клинику),который является его опекуном,на что тот сказал:Я ни под кого подстраиваться не буду.
На все мои просьбы они не реагируют,в полицию обращаться смысла нет,консультировался с юристом,юридического решения проблемы нет,это по словам юриста.
Не смотря на мою жалость к больному человеку,уже появляются мысли купить виброколонку(не знаю правда какую и где)или ультразвук,потому-что не хочу, чтобы я и моя семья(у меня маленький ребенок) стали такими же шизиками((((

Может кто подскажет решение?

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Dess

Решение:

1. Переезд на последний этаж и молиться, чтобы соседи были нормальные.
2. Переезд в частный дом
3. Мучить соседей виброколонками. Только с больным сыном сложно будет заставить уехать. Наверное, у отца уже выработался иммунитет к шуму, а средств с таким больным сыном скорее всего немного.

RSS-материал
Перейти в форум: