Аватар пользователя ivr

А не подcкажете как на пиcать заявление к мировому судье?Об систематическом нарушение тишины в ночное время(топот,стук по по-полу.).

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Иван стук

Вездет загажено этим якутском. Больно по лбу мент дал?

Аватар пользователя Талбаана

В выходные дни в 13 июня 2010г. сосед Березовский Анатолий г. Якутск побил соседку за то что она хотела запретить ночную гулянку в честь дня России.
12ч 48мин. ночи я поднялась к соседям этажом выше, чтобы прекратили шуметь ночью.
Дверь открыли муж и жена. Муж Березовский Анатолий ,сотрудник ГИБДД г. Якутскм РС(Я)
резко,неожиданно не дав опомниться очень сильно стукнул по лбу. что я отлетела и упала. сильно ударившись. Остались синяки и ссадины. Потом он подскочил ко мне и не давая подниматься стал наносить удар за ударом по голове, по шее. Кричала без толку, соседи не откликнулись.Есть медсправка, завтра оформлю больничные. УК 116.Мои дальнейшие действия.Посоветуйте. Сегодня 14.06.10. Они дома, но их не слышно. Это только на 2 дня.
Ведь могут же не шуметь. Это очень наглая молодая парочка. в прошлом году женщина угрожала сыновьями, что когда они вырасту застреляют меня. Вот такую судьбу она готовит своим сыновьям. Теперь верю её словам, что она растит будущих бандитов. Пример тому их отец, побивший чужую жещину.
Уже ровно год они беспрестанно грохают, топают, ночные посиделки,оры хозяйки на своих сыновей. Матерится на детей как бомжиха. Не работает, сидит по уходу.

Аватар пользователя Svetlana

Чтоб подать заявление в мировой суд,у вас должно быть хотя-бы три заявления в ОВД,и соответственно талоны уведомления.В заявлении можно написать,что участковый мер не принимает по вашим жалобам.Обязательно в суде должны быть два свидетеля,которые подтвердят,что действительно имеет место шум в ночное время.

Аватар пользователя ivr

Я не сам не могу подать заявление в миворой суд?При этом приложить талон-уведомление под номЕр 79 ,КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛИ В МИЛИЦИИ.

Аватар пользователя Irusik

Можно написать заявление прямо при наряде, они заберут его и передадут участковому. В этом случае участковый не сможет не принять заявление, как обычно они любят делать...

Аватар пользователя sergei1976t

Сделайте звонок в милицию и вызовите наряд, запомните время вызова. Потом пишите заявление участковому и скажите ему когда и во сколько делали вызов. Далее участковый должен опросить других соседей, оформить все бумажки и передать дело в мировой суд.

RSS-материал
Перейти в форум: