Использование папиросного дыма против шумных соседей

Аватар пользователя Омич74

Одним из эффективных способов утихомирить верхних "слонотопов" и заставить их отремонтировать пол, является поступление табачного дыма в их квартиру, через отверстия в стояках и отверстия люстры, а также вентиляции. Постоянное поступление табачного дыма во все щели ,заставило съехать двух студенток-"веселушек" и наконец заставить хозяев проблемной квартиры, залить стяжку и отремонтировать пол ,так как к ним нельзя было зайти не закрывая нос от табака.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Dess

Весёлый сосед,
Вы абсолютно правы. Штраф получить за курение очень сложно. Это по сути просто фикция, направленная на то, что сознательные соседи не будут курить в неположенном месте. Мне, как ни удивительно, помогла на текущий момент эта распечатка о штрафе за курение. Пока что больше не чувствовал запах курева на площадке и у мусоропровода. Но конечно это не панацея, я до сих пор удивлен, что курильщики не выкинули эту листовку в мусоропровод.
Вообще курение в парадной - норма поведения для очень многих МКД. Нужно конечно привыкать к этому, потому что рано или поздно найдутся придурки соседи, которые будут курить, несмотря ни на что.

RSS-материал
Перейти в форум: