Непонятный гул в квартире

Аватар пользователя Громыко

Здравствуйте,уважаемые. Принимайте меня в свои ряды.А проблема моя вот в чём. Живу в трешке в панельном доме на втором этаже. Квартира находится в середине дома.с недели две назад начала слышать низкочастотный( скорее всего) гул неизвестного происхождения. Ходила прислушивалась к стенам( услышала,что у кого-то стоит холодильник в комнате( млять) и старый. Очень слышно как работает вентилятор. Ну,ок, приступ накатывающего невроза ощутила на третий день,когда мой мозг мне уже орал,что он устал! Что хочет отдохнуть. Сходила к соседям, можете представить,как меня колотило,нее,не от злости,от страха. Холодильник переставили. В соседнюю комнату. Слышно. Но меньше. Но слышно. Холодильник выключается, звук его можно определить. Ннно! Вот этот противный свербящий мозг гул,стал намного четче. Я уже хз,что это может быть. Слышно во всех комнатах. Одинаково. В туалете с ванной,мне кажется,даже меньше. И самое смешное, может кому-то показаться, на выходные уезжала к знакомым,тоже в панельку, звук со мной,сска! Я тут уже стала подыскивать себе психиатра, нно! Есть квартира в новостройке в кирпичном доме. Там такого шума нет! Нет,представляете? Есть шум с улицы(за окном промзона,какого х мы ее взяли,да еще и в ипотеку,зная,что рядом с промзоной,я хз)(( сижу вторую неделю на Афобазоле, был момент привыкания, становилось ещё хуже. Сейчас временами норм, бошка чугунная, ничего не радует,либидо на 0,сон на том же уровне, только вырубаюсь перепсиховав, и таблы похоже тоже немного помогают в этом. Беруши не помогают. Просыпаюсь среди ночи, слышу этот гул. Читала тут , но до конца так и не поняла, что это может быть...звук чего то работающего. В своей квартире вырубали щиток, звук оставался. Я слышу,другие нет. Муж естствно , не понимает и не ...ну никак,еще и орет,крч, я вся в неврозе...надо по ходу попасть в подвал и на крышу...я так и жду когда мой мозг кайфанет. Когда отключат этот звук. Подскажите,а? Что это может быть? Зблась.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Громыко

Я уверена ,что это холодильник соседский.Мне его надо все равно убрать. Шум не постоянный,в виде звука вентилятора, и в одном месте. Смотрела на форуме сантехников, так ведь не должно быть.Еслиэто элеватор? Или я не права? Сска, никто ключи от подвала не дает. Гул в голове это уже от стресса, сосуды...я их за месяц научилась отличать(( Надеюсь все-таки выйти на соседа и предложить ему сделку,как нарочно стал не попадатся на глаза...и почему раньше не слышно было. Господи,неужели это во всех домах так?...это же невозможно!
Сходила к неврологу, Колю нейрокс,послал к психиатру. Но я не дура, этого звука раньше не было. И еще успокаивает то,что соседи,по сравнению с остальными здесь комментирующими, тихие у мну)кирпичный дом не гарантия тишины,также как и последний этаж угловой квартиры

А мне б бокальчик тишины...да стопочку молчания

RSS-материал
Перейти в форум: