Как вы спасаетесь, если шумно ночью

Аватар пользователя ТихийОмут

Уважаемые форумчане, что помогает вам высыпаться в случаях интенсивного ночного шума? Особенно интересует мнение тех, кто днем работает и отсыпаться нет возможности. Соседская быдлота гудит ночью, а днем отсыпается. Соседи снизу уже съехали.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя ТихийОмут
Hellga2613 писал(а):
Восковые не пробовала, но силиконовые беруши очень хорошо помогают заглушать почти все воздушные шумы и на 30-40% приглушать ударные.
Единственное - быстро выходят из строя, 2-3 месяца и из-за воздецствия ушной серы они мягчают и разваливаются.
Насчет долго не ждать - тоже советую побыстрее сваливать, пусть потеряете в деньгах, это всего лишь бумажки. Здоровье даже за деньги в наше время сложно восстановить, зачем излишний раз накалять обстановку? Я вообще под страшные проценты беру ссуду лишь бы свалить и в тишине дописать диплом и зажить как человек, а не как "тварь дрожайшая" перед соседом.

Уважаемые друзья! Спасибо за советы и поддержку! Квартира, к сожалению, ипотечная и менее 3 лет в собственности (покупать желающих сложно найти), так что съехать пока не очень желательно (за съем+ипотеку не потяну).
Пользуюсь берушами Молдекс, они отлично глушат воздушные шумы, но практически не справляются с ударными-низкочастотными.
А какой марки силиконовые беруши лучше использовать?

Всем добра.

RSS-материал
Перейти в форум: