Обновим информацию по вибродинамикам

Аватар пользователя ТихийОмут

В связи с тем, что информация устарела, хочется узнать у уважаемых форумчан, недавно приобретавших вибродинамики:
1. что сейчас вообще актуально
2. где покупаете
И еще хочется уточнить, что происходит в Вашей квартире при включении вибродинамиков: сильные ли вибрация/шум. Если живешь с семьей, то насколько им может быть дискомфортно от работающего в квартире вибродинамика.

Подписка на комментарии Комментарии (75)

Аватар пользователя Polo56
smit561 писал(а):
то увидите что собраны они на одном и том же чипсете TPA3116D2 и мощность у них одинаковая 50 Вт * 2 + 100 Вт, только его усилитель в корпусе, стоит в три раза дороже, без поддержки блютуз, воспроизведения с флэшек и без ДУ, придется к нему еще устройство воспроизведения прикупать или подключать к компьютеру, в моем достаточно воткнуть флэшку с нужными файлами и управлять всем дистанционно, ну конечно вам решать, девочки любят что бы все было красиво, а мальчики более практичны :)

Мне не до эстетики. Улыбка Дырявый пол и стена с висящей вибрирующей фигней точно не выглядит эстетично.

Когда девочки в технике, как мальчики в технике скульптурирования лица, тогда хочется что-то, что было бы просто взять и подключить, не вникая в какие-то премудрости.

Вы меня все окончательно запутали с этим усилителем.

В чем меня привлек усилитель Planer -- не только коробочкой, но и тем, что его можно использовать и как БШ, и как вибродинамик. А то я уже подумывала, чтобы заказать в дополнение к БШ-керу и популярный среди наших форумчан вибродинамик с али на 25 ВТ. А если можно взять усилитель и использовать БШ бонусом в качестве вибродинамика - это облегчает задачу)

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: