Обновим информацию по вибродинамикам

Аватар пользователя ТихийОмут

В связи с тем, что информация устарела, хочется узнать у уважаемых форумчан, недавно приобретавших вибродинамики:
1. что сейчас вообще актуально
2. где покупаете
И еще хочется уточнить, что происходит в Вашей квартире при включении вибродинамиков: сильные ли вибрация/шум. Если живешь с семьей, то насколько им может быть дискомфортно от работающего в квартире вибродинамика.

Подписка на комментарии Комментарии (75)

Аватар пользователя Planer

Вот как у меня усилитель на Таобао. https://t-b.ru.com/catalog/product/564136705696/?cid=50018917# около 600 руб. Если кому надо. На АЛИ Часто очень сильно завышают цену.
POLO
Вам и он не подойдет,и наверняка вы окончательно запутались я предложу что я возьму себе.Так как я собираюсь брать 100вт.БШ.
1.Усилитель 2.1
2. У вас 100вт поэтому усилитель надо мощнее. Существуют комбинации где есть требуемая мощность
75+75+150 Вот эту взял бы если не найти нижнюю.
100+100+200 Вот эту возьму по принципу лучше перебдеть,чем растраиваться из за бесполезного недостаточно мощного усилителя. У меня есть такой усилитель. Сжечь можно если резко крутануть ручку громкости на полную. Но мы так не сделаем. Нарисуем линию на крутилке и медленно прибавляя громкость запомним то положение когда БШ начнёт издавать не приличные звуки. Если в будущем планируете приобрести вибру,То 100вт это много то так же определите положение максимальной громкости, и запомните. С коробочкой или без коробочки значение не имеет. Но продать в будущем в коробочке легче. Вам решать.

RSS-материал
Перейти в форум: