Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Modern
Мелузина писал(а):
Modern, сейчас посмотрела фильм "Дурак", о котором Вы написали. Я в ужасе просто... оттого, что всё это правда. Такое точно не покажут по федеральным каналам. Вспомнила свои эмоции, когда бегала по соседям с коллективной жалобой - каким глазами они на меня смотрели, кто с равнодушием, кто с агрессией, как в этом свинском общежитии.

Меня он тоже потряс, потому что слишком правдивый. Вспомнился мой бывший подъезд, засранная, прокуренная, залитая кровью лестничная площадка, трупик кота, которого разорвала соседская собака, непрекращающийся мат, ехидные гопники, их грязные дети, юная парочка зимой, занимавшаяся тем самым в грязном углу, в 1 метре от мусорного бака... Мой обоссанный потолок и говно на окнах... Это ж жизнь... Накуй такую жизнь, мля...

*

RSS-материал
Перейти в форум: