Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Мелузина
Modern писал(а):
1) Это их личная проблема.
2) Нет. И к чему тут такие тонкости мне нужно знать?... Подмигивает
3) Жизнь жизнью, уважаемый товарищ, а права окружающих нужно уважать. Ссать по углам - это тоже жизнь, у нас вон, например, всю помойку обоссали, в жару такой смрад стоит, что не подойдёшь ближе 50 метров, поэтому мусор стали бросать на полпути. И я могу понять людей. Будь подъезд в общем доступе - он сразу же превратится в сортир. Но "это ж такая жизнь, правильно?"как говорил пьяница из "Дурака" Быкова.

Modern, сейчас посмотрела фильм "Дурак", о котором Вы написали. Я в ужасе просто... оттого, что всё это правда. Такое точно не покажут по федеральным каналам. Вспомнила свои эмоции, когда бегала по соседям с коллективной жалобой - каким глазами они на меня смотрели, кто с равнодушием, кто с агрессией, как в этом свинском общежитии.

RSS-материал
Перейти в форум: