Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Quiet
Modern писал(а):
у нас вон, например, всю помойку обоссали, в жару такой смрад стоит

А у нас еще и в подъезде гадят по-всякому. Вот открываешь двери, чтобы выйти в подъезд, а там... Блюёт
А почему так? Да потому что детишки толпами шастают. От 4 годиков и до того возраста, когда они считают, что им уже всё можно. И даже сЦать в чужом подъезде. Вот так тамбур держать открытым. (В нашем случае - весь подъезд на 9 этажей)
Сначала в 4 годика им ничего говорить НИЗЗЯ, а уж тем более бить!! та ты шо... а потом из них и вырастает наглое, довольное и безнаказанное чувырло. Ненавижу таких детей. И их родителей. Особенно тех мамочек, которые типа лЭди, наигранным голоском говорят: Алешенька, ну разве можно котику подсрачник давать? И у нее при этом такое театральное лицо, что хочется размахнуться и въ..ть по роже.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: