Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя ИванНиколаевич А
Modern писал(а):
1) Это их личная проблема.
2) Нет. И к чему тут такие тонкости мне нужно знать?... Подмигивает
3) Жизнь жизнью, уважаемый товарищ, а права окружающих нужно уважать. Ссать по углам - это тоже жизнь, у нас вон, например, всю помойку обоссали, в жару такой смрад стоит, что не подойдёшь ближе 50 метров, поэтому мусор стали бросать на полпути. И я могу понять людей. Будь подъезд в общем доступе - он сразу же превратится в сортир. Но "это ж такая жизнь, правильно?"как говорил пьяница из "Дурака" Быкова.

Не знаю, что там и какие пьяницы говорят Вам, от культуры воспитания зависит ссать по углам или нет.
Подождите, хотите сказать, если вы купили квартиру и соседи по тамбуру Вам говорят, что всвязи с тем, что они проживают тут дольше- Вы должны будете ходить на руках, например, потому что тут так принято ещё до них? И это по вашему правильно?

В натренированные уши рвётся всякая х*йня! В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война! А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть: кто не боится помирать, тот и не сможет помереть!

RSS-материал
Перейти в форум: