Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя ИванНиколаевич А
Modern писал(а):
Ещё может быть такой вариант, что они будут использовать этот тамбур как свой дополнительный коридор, для игр детей. И на такое ума совести хватит. Иными словами, самозахват, если на место не поставить. А вообще, тут ситуация сложная: если, повторюсь, дверь была поставлена без кучи дополнительных разрешающих бумажеек на неё, а они собственники, то могут быть проблемы.

Могут. Они ж теперь там живут. И даже может такие же собственники. Отдельный вход через окно им теперь сделать?
Не сиживали будучи подростком в подъездах с гитарами на картофельных ящиках, которые потом велено (и хорошо) убрать с площадок лестничных? Большими компашками, курили, даже пивко пробовали? Обжиманцы, первые влюблённости, поцелуйчики перед дверью: проводил принцессу свою и надеешься на законный поцелуй. Выкрутил лампочку, чтоб в потёмках сподручнее (опыта-то маловато, поцелуи на помидорах отрабатывать- это одно, а вживую боязно). Гоняли и жильцы и милиция, а всё равно сидели. Да иногда вижу и сейчас сидят.
Это не самозахват. Просто жизнь. Ни в коем разе не одобряю и не заступаюсь. Просто констатирую.

В натренированные уши рвётся всякая х*йня! В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война! А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть: кто не боится помирать, тот и не сможет помереть!

RSS-материал
Перейти в форум: