Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя ИванНиколаевич А
Quiet писал(а):
Подчеркнуто, потому что подчеркнуто.
Газики... зубики. Мне можно не рассказывать) Я через это прошла. Орущего ребенка всегда можно успокоить.

Спорить не буду. Просто скажу. Если бы я построила тамбур, а мне вот так вот сказали, как автору... Я бы быстренько на место поставила наглеца.

Все через это прошли. У кого дети. Конечно можно успокоить всегда, весь вопрос сколько на это уйдёт времени. Бывало и всю ночь на руках качаешь-качаешь, все руки оборвёшь, посменно с женой, даже бабушек в помощь вызывали. Кнопки "выкл" у дитяти нет.
Куча фантазий на тему "Как могло и как должно" - бессмыслено наверное обсуждать. Автор не даёт развёрнуто информацию. Посёлок с тихим двориком, качелькой и песочницей, окошки на двор - гуляют, если позволяет обстановка. Мы в деревне так и гуляли раньше, старший за младшим присмотр осуществляет. Опять же всё это из разряда "а вот у меня..., а вот я ..., а Гайдар в 15 лет полком командовал...".
А мы не знаем какими правами обладают жильцы. Мало ли чего там и кто построил. Есть закон. Всё упирается в информаци, которой тут маловато. Мы с Вами фантазируем, а там совсем всё иначе возможно. )))

В натренированные уши рвётся всякая х*йня! В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война! А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть: кто не боится помирать, тот и не сможет помереть!

RSS-материал
Перейти в форум: