Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя ИванНиколаевич А
Quiet писал(а):
8 лет люди жили с тамбуром, пока не заявились эти командиры с двумя детЯми. Им ТАК удобнее? А на потолке им не удобнее спать? А сопли их детям не требуется вытереть? Подсрачник дать, например? Родителям так-то начхать на то, что их дети орут и ревут, как пишет автор. А еще больше начихать на самих соседей! Это возмутительно!! И как так? Это что за предупреждения НА ПЕРВЫЙ РАЗ??? А, может, они позьмут своих тупорылых детишек и свалят туда, где тамбурами и не пахнет? А заодно не воняет сапогами лесника-грибника). Или алкаша-рецедивиста)

у меня все.

Подчёркнуто для меня? )))
Мне не хватает вводных. Хоть 100 лет они могут там жить, а у сособственников права равные. Это не казарма, где "дедушкам ноги мыть по сроку службы не положено, а чистоту они любят"(с). От давности владения имуществом никаких приоритетных прав не появляется.
Автор не уточняет многих деталей, а ясновидением я не промышляю, к сожалению. Вот "ор и рёв круглосуточно" - дети грудные? Могут реветь изрядно: колики, газики, зубы и т.п. Бывает ребёнок родится спокойным - повезло! А то до двух лет мука и каторга - орут и орут. Убить что ли его? А Некоторые адепты воспитательной методики "за естественное" - предпочитают не баловать: "Наорётся и уснёт!" - тяжёлый случай, но имеет место быть. Это мои догадки.
Дети подросли выгуливают себя сами и не в силах открыть дверь тамбура (4 годика), пришёл, покричал мамашу, открыла, впустила чадо. Подходит под формулировку "нам так удобно для детей"? На мой взгляд, вполне. Опять же чистой воды мои догадки, подгон задачи под ответ, разве нет?
А на деле, может просто какие -то хамы, "третирующие мирное население", пользуясь безропотностью, борзеющие с каждым днём, потому что не встречают сопротивления и возражений. Может быть так? Опять догадайся, пойди.
Я может и заблуждаюсь и всё очевидно, просто я -недалёкий и не могу разобраться, но вот как есть пишу. Безо всякого двойного смысла, злого умысла, оскорблений, надстроек и экзистен..... ну чего-то там умного такого )))

В натренированные уши рвётся всякая х*йня! В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война! А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть: кто не боится помирать, тот и не сможет помереть!

RSS-материал
Перейти в форум: