Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Modern

Мелузина, спасибо. Я дала себе твёрдое обещание, что уроды никогда не сделают из меня себе подобное...буду держать слово, во что бы то ни стало.

Quiet, я полностью тут согласна, но законы с нами не согласны (не знаю, как на Украине). Если собственников лишить доступа в их собственность, то это чуть ли не статья УК. Даже если они настолько морамои, что им просто жалко денег на ключ (как у нас с домофоном+на консьержа тоже жалко, есть такие особи в подъезде)... Я их игнорю откровенно в лицо. А управляющая компания вообще все непредусмотренные проектом тамбурные двери считает незаконными, если в этом тамбуре есть пожарные гидранты или щитки, и не важно, кто и за чей счёт что там устанавливал... По закону РФ, это имущество всех собственников данного подъезда, вообще, скользкая и неприятная тема... Так что автору крайне не повезло с соседями, и Мелузине - тоже, только наоборот. Вполне могут снести дверь, а если просто всегда открыто будет - то тоже очевидно - смысла нет.

*

RSS-материал
Перейти в форум: