Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Мелузина
Modern писал(а):
Dess и Мелузина, поняла вашу точку зрения. Такого, как у вас, на моей практике не было. Тут как в пословице "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти": если соседи убогие, то тамбур будет лишь проблемой. У нас там только ящик пустой стоял, мы его выкинули и больше там ничего не складировали, не курили. Дверь скрипела - исправили. Единственный минус - это задвижка изнутри, если дверью кто-то резко хлопнет, она может немного выехать из паза и внутрь будет не попасть без помощи соседей. А так, с нормальными соседями вы получаете что-то вроде частного "домохозяйства".

Автор, вам надо собрать совет собственников дома и обратиться в вашу УК. Правда, результат непредсказуем.

Modern, у меня обратная ситуация. Я вот, наоборот, опасаюсь, что уголовники, выйдя из тюрьмы (а вдруг скоро?), захотят заново дверь поставить на месте снесённой. С них станется, увы(( И вот даже не знаю, куда обращаться, если такое начнётся (хочется заранее подстраховаться). Нет ни одного гос. органа, на который можно в полной мере сослаться. Даже на пожарку - они только хлам заставляют убирать, а двери нет (я в прошлом году с ними обращалась). Звонить в полицию? Полиция вряд ли остановит их, скажут разбираться на общем собрании. Через собрание собственников? У нас дом просто ужасный - все вечно в конфликте, а этих уголовников боятся. К примеру, более 50% из страха или равнодушия скажут "да", а мне с зэками жить в одной перегородке?! Тупизм какой-то! Совершенно незаинтересованные люди должны что-то решать в моей жизни. Есть наверняка что-то другое для решения, ведь эти двери не предусмотрены в нашем доме конструкцией и я объединяться не хочу. Неужели общее собрание вправе меня обязать жить с ними? Мозги набекрень Здесь явное противоречие есть.

RSS-материал
Перейти в форум: