Аватар пользователя Егор 3636

10 лет как построили тамбур с железной дверью. Заехала семья сопляков с 2-ям детьми: ор и рёв круглосуточно. Никто детей не успокаивает: не учите нас как детей воспитывать. Терпели 2 года. Они вошли во вкус и заявили: на первый раз предупреждаем по хорошему, что тамбур должен быть открыт, нам так удобно для детей. Советы?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Мелузина
Modern писал(а):
Зря Вы так, товарищи, накинулись на тамбурную дверь. В индивидуальном проекте, в котором я снимала, они вообще были предусмотрены самим проектом, и всё равно УК вякала и кричала, что это незаконно. Но против неё также был совет собственников жилья и двери у всех были нормальные, не колхозные.
Тамбурные двери также преграждали там доступ к электрощитку Подмигивает Что иногда большой плюс.
и потом, это дополнительная защита. Я вот не хочу, чтобы около моей двери тёрся кто попало, как это было в старом доме ЛГ 600А, где её при всём желании невозможно было бы поставить. А контингент там был - страшно выйти из квартиры.
В общем, как всегда, с нормальными соседями у вас будет нормальная дверь и не будет никакого захламления. Ну а в даун-тауне, там причина вовсе не в дверях, нет. :rtfm:

Modern, видимо, для кого как. Для меня тамбур не имеет никаких плюсов, потому что всегда там начинают что-то складировать - как правило, то, чему место на помойке. А если уж в соседях такие маргиналы, как у меня, замучитесь выкидывать из этого тамбура вонючие сапоги и фуфайки, гнилую картошку и всяких ночующих там бомжей - друзей соседей-алкоголиков. И эта борьба никогда не заканчивается, ибо они банально не понимают, почему не могут пользоваться как складом этой отгороженной территорией.
Мои соседи тоже как прикрытие эту дверь использовали - только не от сброда, а от полиции.)) И в итоге мне досталось в том числе и за то, что я эту общую дверь полиции открывала. Нафиг мне такой тамбур?..

RSS-материал
Перейти в форум: