Вибродинамик - возбудитель вибраций 25 Вт, 4 Ом

Аватар пользователя Evgeni45

Вот имеется к продаже усовершенствованный вибродинамик 25 Вт, 4 Ом. Имеет 2 крепления - одно с магнитной системой с резьбой М5, второе с подвижной частью вибродинамика, тоже М5. Если крепить одной стороной (магнитной системой)к стене, а второй стороной к трубе отопления у соседей получается умопомрачительный эффект.
От высоких частот 12-15 кГц начинает беситься кот в вышерасположенной квартире и пытается выброситься из окна.
Звук сливаемого туалетного бачка превращается у соседей в грохот сливаемого бачка и т.д.
Было 2 вибродинамика, так как думал, что один слабоват и надо 2. Но эффект такой, что второй оказался не нужен и я его продаю.
Окажу помощь и консультации как работать с вибродинамиками и как их крепить.
При наличии у Вас авто продемонстрирую на практике эффект от прикрепленного вибродинамика.
Цена 3000 руб.
Москва. Тел. +7 985 480 66 12
Евгений

ВложениеРазмер
vibrodinamik2.jpg107.67 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Evgeni45

Всякие там скотчи для передачи динамических сил от вибродинамика не очень походят. Ведь вибродинамик это прежде всего источник динамических сил. А вот вибрация - это реакция конструкции здания или инженерных коммуникаций на приложенные динамические усилия. Поэтому, крепление вибродинамиков должно быть жесткое и с обоих сторон. Сделать резьбу в теле магнитной системы можно легко только с помощью языка. На практике все гораздо сложнее.
Если правильно организовать передачу динамических сил на объект, то 25 Вт вполне достаточно. А вот если вибродинамик закрепить только с одной стороны (подвижной), а вторую оставить свободной (например, магнитную систему), то практически никакой передачи вибрации на объект не будет в чем все жаждущие тишины убедились на практике.
При креплении вибродинамика только с одной стороны очень быстро выходит из строя подвес подвижной катушки из-за ее большого хода и быстро истираются выводы катушки. Предлагаемый вибродинамик лишен указанных недостатков.

RSS-материал
Перейти в форум: