Крах личной жизни из-за соседей

Аватар пользователя Alisha

Здравствуйте всем! Пишу сюда скорее удовлетворить потребность в понимании, поскольку, почитав темы форума, ясно, что никому соседей заткнуть так и не удалось. Жила в частном доме, в тишине и уюте. С мч встречаемся 6 лет и вот появилась возможность съехаться. Живет он на 3 этаже. Зная себя, как человека с тонкой душевной организацией, любящего тишину, опасалась переезжать. Как оказалось, не зря. Топот ребенка сверху с 8.00 до 23.00. Я понимаю, что многие люди живут по такому графику и законом разрешено шуметь в остальное время, но я работаю в вечернюю смену, засыпаю около двух ночи, просыпаюсь в 10 утра. К тому же, сова, мне так уодобно, самочувствие лучше, чем во время раннего пробуждения. Выдержала неделю, спала по 5 часов, имея проблемы с сердцем это существенно отразилось на здоровье. Беруши не спасают, вибрация по телу идет. Ребенок бегает просто беспрерывно, прекращая максимум на 3 минуты! И так весь день. Я не представлю как так можно?! Переехать некуда больше, денег на съем квартиры тоже не хватает, мы студенты. Уехала домой в полном отчаянии и готовности к расставанию, потому что у отношений должно быть развитие, 6 лет все-таки. Больно от того, что из-за какого-то спиногрыза рушится моя жизнь. Всегда был чуткий сон и ничего поделатья с этим не могу. К слову, парень этого шума даже не заметил, пока я не сказала. Он спит под отбойный молоток. Завидую черной завистью! Еще и зол на меня, хотя я не могу повлиять на свою чувствительность. Решила просить дневную смену, начала перестраивать свой график, чтобы подстроить его под соседей, но просыпаясь рано, чувствую себя развалиной, сонливость и раздраженность( хотя и сплю по 8 часов). С соседями разговаривать не пыталась, могу просто разрыдаться, не привыкла на кого-то жаловаться да и не поможет это, "ребенок же". Просто не знаю что делать, тяну с переездом до последнего, не хочу возвращаться в тот ад, но и расставаться с мч тоже. Спасибо за внимание.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Ромашка03
anastazie_l писал(а):
Ромашка 03, спасибо большое, думаю, надо по варианту с расписками идти, ибо у меня разница не 2 млн, а 200 тыс в лучшем случае, не такой уж и адский риск, пусть ипотечники доложат своих)). А налик получаю не я, так что в принципе это не моя головная боль, а конечного звена в ячейке, я хочу сделать встречку опять и махнуть свое щастье на нормальное жилье (надеюсь).
А кто-нибудь из присутствующих делал встречку не по нормальному (нашли покупателя. взяли залог. нашли себе вариант) а сначала нашли встречку и дали залог, а потом уже выставились? С одной стороны, у нас однухи типа моей улетают как пирожки с курицей, а с другой, завтра бакс скакнет и рынок встанет. А с третьей стороны, я теряю максимум залог, а это можно пережить.
Просто при поисках встречки, когда тебе уже залог дали, очень сложно найти нормальный вариант. Сроки поджимают и прочее. С другой стороны, если воспользоваться неосведомленностью наших граждан в вопросах недвиги и прописать в договоре о залоге не двойной возврат, а тупо возврат залога, то максимальный риск - это потеря покупателя. В прошлый раз я именно так и написала в договоре. причем покупатели пришли с агентом. и он стоял рядом. гривой махал. Даже не раскрыл рта, хотя нормальная практика в нашем городе 2ной залог возвращать.
И да, запятая у меня что- то почти не работает. извините.

вы впринципе сами ответили на свои вопросы)))если уверены что покупателя найдете быстро то можно и так)))

RSS-материал
Перейти в форум: